पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पठानकोट - PTK | स्रोत |
10:10
|
|
|
DALHOGI ROAD - DLSR |
10:27
|
10:29
|
|
|
KANDWAL HALT - KAWL |
10:50
|
10:51
|
|
|
नूरपुर रोड - NUPR |
11:04
|
11:06
|
|
|
तलाड़ा - TLRA |
11:26
|
11:28
|
|
|
BALLE DA PIR LARATH - BLDL |
11:40
|
11:41
|
|
|
भारमर - BRMR |
11:53
|
11:54
|
|
|
जवानवाला शहर - JWLS |
12:15
|
12:17
|
|
|
हरसर देहरी - HRDR |
12:47
|
12:49
|
|
|
मेघराज पुरा - MGRP |
13:03
|
13:04
|
|
|
नगरोटा सूर्यम - NGRS |
13:21
|
13:23
|
|
|
बरयाल हिमाचल - BRHL |
13:47
|
13:48
|
|
|
नंदपुर भटौली - NDBT |
13:54
|
13:55
|
|
|
गुलेर - GULR |
14:06
|
14:08
|
|
|
LUNSU HALT - LNS |
14:17
|
14:18
|
|
|
TRIPAL HALT - TRPL |
14:28
|
14:29
|
|
|
ज्वालामुखी रोड - JMKR |
14:35
|
14:37
|
|
|
कोपरलाहर - KPLR |
14:53
|
14:55
|
|
|
कांगड़ा - KGRA |
15:06
|
15:08
|
|
|
कांगड़ा मंदिर - KGMR |
15:18
|
15:19
|
|
|
समलोती - SMLT |
15:32
|
15:33
|
|
|
नगरोटा - NGRT |
15:48
|
15:50
|
|
|
चामुंडा मार्ग - CMMG |
16:00
|
16:01
|
|
|
परोर - PRAR |
16:16
|
16:17
|
|
|
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP |
16:24
|
16:25
|
|
|
पालमपुर हिमाचल - PLMX |
16:43
|
16:45
|
|
|
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ |
17:09
|
17:10
|
|
|
पंच रुखी - PHRH |
17:16
|
17:17
|
|
|
मजहैरन हिमाचल - MNHL |
17:28
|
17:29
|
|
|
बैजनाथ पपरोला - BJPL |
17:45
|
18:20
|
|
|
बैजनाथ मंदिर - BJMR |
18:26
|
18:27
|
|
|
आहजू - AHJU |
18:56
|
18:58
|
|
|
चौंतरा बाथेर - CTZ |
19:20
|
19:21
|
|
|
जोगिंदर नगर - JDNX |
19:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।