निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
निजामाबाद - NZB | स्रोत |
23:40
|
|
|
जंकामपेट जं. - JKM |
23:48
|
23:49
|
|
|
नवीपेट - NVT |
23:59
|
00:01
|
|
|
बसर - BSX |
00:16
|
00:18
|
|
|
धर्र्माबाद - DAB |
00:28
|
00:29
|
|
|
करखेली - KEK |
00:41
|
00:42
|
|
|
बोलसा - BLSA |
00:50
|
00:51
|
|
|
उमरी - UMRI |
01:14
|
01:15
|
|
|
सिवुनगांव - SVN |
01:29
|
01:30
|
|
|
मुदखेड़ - MUE |
01:58
|
02:00
|
|
|
मुगत - MGC |
02:09
|
02:10
|
|
|
नांदेड़ - NED |
02:33
|
02:35
|
|
|
लिम्बगांव - LBG |
02:57
|
02:58
|
|
|
चुडावा - CRU |
03:07
|
03:08
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
03:25
|
03:30
|
|
|
मीरखल - MQL |
03:44
|
03:45
|
|
|
पिंगली - PIZ |
03:51
|
03:52
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
04:03
|
04:05
|
|
|
पेरगांव - PG |
04:16
|
04:17
|
|
|
मनवथ रोड - MVO |
04:29
|
04:30
|
|
|
सेलू - SELU |
04:41
|
04:42
|
|
|
सतुना - SCO |
04:49
|
04:50
|
|
|
उस्मानपुर - UPR |
04:59
|
05:00
|
|
|
परतूर - PTU |
05:29
|
05:30
|
|
|
परद्गओं - PDG |
05:34
|
05:35
|
|
|
रंजनी - RNE |
05:49
|
05:50
|
|
|
कोडी - KODI |
06:09
|
06:10
|
|
|
सरवरी - SVD |
06:34
|
06:35
|
|
|
जालना - J |
07:03
|
07:05
|
|
|
बदनापुर - BDU |
07:24
|
07:25
|
|
|
करमद - KMV |
07:39
|
07:40
|
|
|
चिकलथान - CTH |
07:49
|
07:50
|
|
|
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD |
07:54
|
07:55
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
08:15
|
08:20
|
|
|
दौलताबाद - DLB |
08:34
|
08:35
|
|
|
पोतुल - POZ |
08:49
|
08:50
|
|
|
लासुर - LSR |
09:09
|
09:10
|
|
|
करंज गाँव - KAJG |
09:19
|
09:20
|
|
|
परसोदा - PSD |
09:29
|
09:30
|
|
|
रोतेगांव - RGO |
09:44
|
09:45
|
|
|
तरु - TR |
09:59
|
10:00
|
|
|
नगरसोल - NSL |
10:19
|
10:20
|
|
|
अंकई - ANK |
10:29
|
10:30
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
11:30
|
11:40
|
|
|
येउला - YL |
12:34
|
12:35
|
|
|
कोपरगांव - KPG |
12:48
|
12:50
|
|
|
सनवतसर - SNVR |
12:57
|
12:58
|
|
|
कान्हेगांव - KNGN |
13:07
|
13:08
|
|
|
पुंतांबा - PB |
13:19
|
13:20
|
|
|
च्चिताली - CIT |
13:29
|
13:30
|
|
|
बेलापुर - BAP |
13:58
|
14:00
|
|
|
निपानी वडगांव - NPW |
14:07
|
14:08
|
|
|
पढगांव - PDGN |
14:16
|
14:17
|
|
|
तक्लिम्य - TKMY |
14:24
|
14:25
|
|
|
राहुड़ी - RRI |
14:34
|
14:35
|
|
|
वम्बोरी - VBR |
14:48
|
14:50
|
|
|
विलाड - VL |
15:18
|
15:20
|
|
|
अहमदनगर - ANG |
15:50
|
15:55
|
|
|
अकोलनेर - AKR |
16:13
|
16:15
|
|
|
सरोला - SRL |
16:23
|
16:25
|
|
|
रंजनगांव रोड - RNJD |
16:39
|
16:40
|
|
|
विसापुर - VPR |
16:48
|
16:50
|
|
|
बेलवंडी - BWD |
17:08
|
17:10
|
|
|
श्री गोंडा रोड - SGND |
17:28
|
17:30
|
|
|
काश्ती - KSTH |
17:44
|
17:45
|
|
|
दौंड जं. - DD |
18:35
|
18:50
|
|
|
पाटस - PAA |
19:04
|
19:05
|
|
|
KADETHAN - KDTN |
19:10
|
19:11
|
|
|
केडगांव - KDG |
19:22
|
19:23
|
|
|
KHUTBAV - KTT |
19:29
|
19:30
|
|
|
येवत - YT |
19:41
|
19:42
|
|
|
उरुली - URI |
19:54
|
19:55
|
|
|
लोनी - LONI |
20:07
|
20:08
|
|
|
MANJARI BUDRUK - MJBK |
20:14
|
20:15
|
|
|
हदापसर - HDP |
20:24
|
20:25
|
|
|
पुणे जं. - PUNE |
20:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 773 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।