शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31536 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 जून 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
19:52
|
|
|
फुलिया - FLU |
19:57
|
19:58
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
20:02
|
20:03
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
20:06
|
20:07
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
20:19
|
20:20
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
20:24
|
20:25
|
|
|
चकदाहा - CDH |
20:29
|
20:30
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
20:32
|
20:33
|
|
|
सिमुरली - SMX |
20:35
|
20:36
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
20:39
|
20:40
|
|
|
कल्याणी - KYI |
20:44
|
20:45
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
20:47
|
20:48
|
|
|
हालीशहर - HLR |
20:51
|
20:52
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
21:01
|
21:02
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
21:06
|
21:07
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
21:11
|
21:12
|
|
|
इच्छापुर - IP |
21:15
|
21:16
|
|
|
बैरकपुर - BP |
21:21
|
21:22
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
21:24
|
21:25
|
|
|
खरदाहा - KDH |
21:27
|
21:28
|
|
|
सोदपुर - SEP |
21:31
|
21:32
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
21:34
|
21:35
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
21:37
|
21:38
|
|
|
दम दम - DDJ |
21:43
|
21:44
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
21:47
|
21:48
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
22:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31536, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31536 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31536, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31536, स्रोत से 19:52 पर प्रस्थान करती है।