सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31533 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
18:50
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
18:56
|
18:57
|
|
|
दम दम - DDJ |
19:00
|
19:01
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
19:06
|
19:07
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
19:10
|
19:11
|
|
|
सोदपुर - SEP |
19:14
|
19:15
|
|
|
खरदाहा - KDH |
19:18
|
19:19
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
19:21
|
19:22
|
|
|
बैरकपुर - BP |
19:27
|
19:28
|
|
|
पलता - PTF |
19:30
|
19:31
|
|
|
इच्छापुर - IP |
19:33
|
19:34
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
19:37
|
19:38
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
19:42
|
19:43
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
19:53
|
19:54
|
|
|
हालीशहर - HLR |
19:58
|
19:59
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
20:02
|
20:03
|
|
|
कल्याणी - KYI |
20:06
|
20:07
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
20:11
|
20:12
|
|
|
सिमुरली - SMX |
20:15
|
20:16
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
20:18
|
20:19
|
|
|
चकदाहा - CDH |
20:21
|
20:22
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
20:26
|
20:27
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
20:41
|
20:42
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
20:48
|
20:49
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
20:53
|
20:54
|
|
|
फुलिया - FLU |
20:58
|
20:59
|
|
|
शांतिपुर - STB |
21:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31533, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31533 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31533, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31533, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।