शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31522 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
10:05
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
10:07
|
10:08
|
|
|
फुलिया - FLU |
10:11
|
10:12
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
10:16
|
10:17
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
10:22
|
10:23
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
10:33
|
10:34
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
10:38
|
10:39
|
|
|
चकदाहा - CDH |
10:43
|
10:44
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
10:46
|
10:47
|
|
|
सिमुरली - SMX |
10:49
|
10:50
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
10:53
|
10:54
|
|
|
कल्याणी - KYI |
10:58
|
10:59
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
11:01
|
11:02
|
|
|
हालीशहर - HLR |
11:04
|
11:05
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
11:13
|
11:14
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
11:18
|
11:19
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
11:21
|
11:22
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
11:24
|
11:25
|
|
|
इच्छापुर - IP |
11:28
|
11:29
|
|
|
पलता - PTF |
11:31
|
11:32
|
|
|
बैरकपुर - BP |
11:34
|
11:35
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
11:38
|
11:39
|
|
|
खरदाहा - KDH |
11:41
|
11:42
|
|
|
सोदपुर - SEP |
11:45
|
11:46
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
11:48
|
11:49
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
11:51
|
11:52
|
|
|
दम दम - DDJ |
11:57
|
11:58
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
12:01
|
12:02
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
12:22
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31522 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31522, 12:22 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31522, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।