संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
संबलपुर - SBP | स्रोत |
11:00
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
11:55
|
12:05
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
12:56
|
12:57
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
13:25
|
13:35
|
|
|
ओरगा - ORGA |
14:27
|
14:28
|
|
|
बानो - BANO |
15:04
|
15:05
|
|
|
गोविंदपुर रोड - GBX |
15:44
|
15:45
|
|
|
हटिया - HTE |
16:50
|
17:00
|
|
|
रांची - RNC |
17:15
|
17:30
|
|
|
मूरी - MURI |
18:35
|
18:40
|
|
|
रामगढ़ कैंट - RMT |
20:00
|
20:05
|
|
|
बरकाकाना - BRKA |
20:40
|
20:50
|
|
|
पतराऊ - PTRU |
21:07
|
21:09
|
|
|
खलारी - KLRE |
21:33
|
21:35
|
|
|
टोरी - TORI |
21:58
|
22:00
|
|
|
लातेहार - LTHR |
22:23
|
22:25
|
|
|
बरवाडीह जं. - BRWD |
22:58
|
23:03
|
|
|
डाल्टनगंज - DTO |
23:23
|
23:25
|
|
|
गरवा रोड - GHD |
00:16
|
00:21
|
|
|
गढ़वा - GHQ |
00:31
|
00:33
|
|
|
नगर उंतारी - NUQ |
01:00
|
01:02
|
|
|
व्यांधमगंज - WDM |
01:14
|
01:16
|
|
|
दुड्डीनगर - DXN |
01:36
|
01:38
|
|
|
रेनूकूट - RNQ |
02:00
|
02:02
|
|
|
चोपन - CPU |
04:40
|
04:50
|
|
|
SONBHADRA - SBDR |
05:30
|
05:32
|
|
|
चुनार - CAR |
07:35
|
07:40
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
08:07
|
08:12
|
|
|
विंध्याचल - BDL |
08:26
|
08:28
|
|
|
मेजा रोड - MJA |
09:00
|
09:01
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
09:45
|
09:50
|
|
|
फतेहपुर - FTP |
11:10
|
11:12
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
13:00
|
13:10
|
|
|
झिंझक - JJK |
14:10
|
14:11
|
|
|
इटावा - ETW |
15:15
|
15:20
|
|
|
शिकोहाबाद जं. - SKB |
16:00
|
16:02
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
16:45
|
16:50
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
17:58
|
18:03
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
20:18
|
20:20
|
|
|
दिल्ली - DLI |
21:10
|
21:25
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
21:39
|
21:41
|
|
|
सोनीपत - SNP |
22:10
|
22:12
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
22:46
|
22:48
|
|
|
करनाल - KUN |
23:13
|
23:15
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
23:38
|
23:40
|
|
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM |
23:56
|
23:58
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
01:58
|
02:10
|
|
|
चंडीगढ़ - CDG |
02:53
|
03:13
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
05:06
|
05:16
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
05:30
|
05:32
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
05:58
|
06:00
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
06:24
|
06:26
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
06:43
|
06:48
|
|
|
ब्यास - BEAS |
07:17
|
07:19
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
08:00
|
08:25
|
|
|
बटाला जं. - BAT |
09:08
|
09:10
|
|
|
धारीवाल - DHW |
09:28
|
09:30
|
|
|
गुरदासपुर - GSP |
09:51
|
09:53
|
|
|
दिना नगर - DNN |
10:03
|
10:05
|
|
|
पठानकोट - PTK |
10:40
|
11:05
|
|
|
हीरा नगर - HRNR |
12:31
|
12:33
|
|
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ |
13:24
|
13:26
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
14:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2352 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस - 18309, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।