तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत |
10:50
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
11:13
|
11:15
|
|
|
श्री कलाहस्ती - KHT |
11:32
|
11:33
|
|
|
वेंकटागिरी - VKI |
11:49
|
11:50
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
12:28
|
12:30
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
12:58
|
13:00
|
|
|
बितरागुंटा - BTTR |
13:23
|
13:25
|
|
|
कवाली - KVZ |
13:38
|
13:40
|
|
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM |
14:04
|
14:05
|
|
|
तंगुतुरु - TNR |
14:13
|
14:15
|
|
|
ओंगोल - OGL |
14:35
|
14:36
|
|
|
अमनाबरोलु - ANB |
14:45
|
14:47
|
|
|
चिन्नागंजम - CJM |
14:55
|
14:56
|
|
|
वेटापलेमु - VTM |
15:05
|
15:06
|
|
|
चिराला - CLX |
15:15
|
15:16
|
|
|
बापलता - BPP |
15:29
|
15:30
|
|
|
निदिबरोलु - NDO |
15:54
|
15:55
|
|
|
तुसुंदुरु - TSR |
16:03
|
16:05
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
16:33
|
16:35
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
18:20
|
18:30
|
|
|
गुड़ीवादा जं. - GDV |
19:23
|
19:25
|
|
|
कैकोलूर - KKLR |
19:58
|
20:00
|
|
|
अकिविडु - AKVD |
20:18
|
20:20
|
|
|
भीमावरम टाउन - BVRT |
20:33
|
20:35
|
|
|
टनुकु - TNKU |
21:29
|
21:30
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
21:38
|
21:40
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
22:25
|
22:30
|
|
|
द्वारापुडी - DWP |
22:49
|
22:50
|
|
|
अनापारती - APT |
22:54
|
22:55
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
23:19
|
23:20
|
|
|
पिथापुरम - PAP |
23:29
|
23:30
|
|
|
अन्नावरम - ANV |
23:49
|
23:50
|
|
|
टूनी - TUNI |
00:08
|
00:10
|
|
|
इलामनचिली - YLM |
00:58
|
01:00
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
01:23
|
01:25
|
|
|
दुवादा - DVD |
04:15
|
04:17
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
04:45
|
05:05
|
|
|
सिम्हाचलम - SCM |
05:23
|
05:25
|
|
|
कोट्टावलासा - KTV |
05:38
|
05:40
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
06:10
|
06:15
|
|
|
बोबिली - VBL |
06:58
|
07:00
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
07:23
|
07:25
|
|
|
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT |
07:28
|
07:30
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
08:15
|
08:20
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
09:12
|
09:14
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
10:05
|
10:07
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
10:30
|
10:40
|
|
|
कांटाबाजी - KBJ |
11:15
|
11:20
|
|
|
हरीशंकर रोड - HSK |
11:45
|
11:47
|
|
|
नवापाड़ा रोड - NPD |
12:08
|
12:10
|
|
|
खरियार रोड - KRAR |
12:25
|
12:27
|
|
|
बागबहरा - BGBR |
12:48
|
12:50
|
|
|
महासमंद - MSMD |
13:23
|
13:25
|
|
|
रायपुर जं. - R |
14:55
|
15:15
|
|
|
तिलडा - TLD |
15:46
|
15:48
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
16:08
|
16:10
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
17:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।