शबरी एक्सप्रेस - 17229 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | स्रोत |
06:45
|
|
|
वरकाला - VAK |
07:24
|
07:25
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
07:47
|
07:50
|
|
|
करुंगापल्ली - KPY |
08:16
|
08:17
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
08:33
|
08:35
|
|
|
मावेलीकारा - MVLK |
08:43
|
08:44
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
08:57
|
08:58
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
09:07
|
09:08
|
|
|
चंगनाचेरी - CGY |
09:17
|
09:18
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
09:37
|
09:40
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
11:15
|
11:20
|
|
|
आल्वेन - AWY |
11:40
|
11:42
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
12:37
|
12:40
|
|
|
शोरानूर जं. - SRR |
13:50
|
14:00
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
14:20
|
14:22
|
|
|
पालघाट - PGT |
15:07
|
15:10
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
16:32
|
16:35
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
17:23
|
17:25
|
|
|
इरोड जं. - ED |
18:10
|
18:15
|
|
|
सेलम जं. - SA |
19:12
|
19:15
|
|
|
मोरापपुर - MAP |
20:04
|
20:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
20:58
|
21:00
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
22:13
|
22:15
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
22:43
|
22:45
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
00:05
|
00:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
00:30
|
00:35
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
01:58
|
02:00
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
02:29
|
02:30
|
|
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM |
03:39
|
03:40
|
|
|
ओंगोल - OGL |
04:03
|
04:05
|
|
|
चिराला - CLX |
04:44
|
04:45
|
|
|
बापलता - BPP |
04:59
|
05:00
|
|
|
निदिबरोलु - NDO |
05:23
|
05:25
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
05:53
|
05:55
|
|
|
गुंटूर जं. - GNT |
06:25
|
06:35
|
|
|
सत्तेनापल्ले - SAP |
07:10
|
07:11
|
|
|
पिदुगुरल्ला - PGRL |
07:40
|
07:41
|
|
|
नडिकोडे - NDKD |
08:07
|
08:08
|
|
|
मिरयालागुडा - MRGA |
08:32
|
08:33
|
|
|
नलगोंडा - NLDA |
09:06
|
09:07
|
|
|
चरलापल्ली - CHZ |
11:15
|
11:25
|
|
|
सिकंदराबाद जं. - SC |
12:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शबरी एक्सप्रेस - 17229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शबरी एक्सप्रेस - 17229 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शबरी एक्सप्रेस - 17229, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
शबरी एक्सप्रेस - 17229, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।