नवयुग एक्स्प्रेस - 16687 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत |
17:05
|
|
|
कसारगोद - KGQ |
17:44
|
17:45
|
|
|
कण्णुर - CAN |
19:07
|
19:10
|
|
|
तेलीचेरी - TLY |
19:29
|
19:30
|
|
|
कालीकट - CLT |
20:27
|
20:30
|
|
|
शोरानूर जं. - SRR |
22:00
|
22:10
|
|
|
पालघाट - PGT |
22:47
|
22:50
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
00:37
|
00:40
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
01:18
|
01:20
|
|
|
इरोड जं. - ED |
02:55
|
03:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
04:02
|
04:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
05:58
|
06:00
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
07:20
|
07:25
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
07:59
|
08:00
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
09:20
|
09:25
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
09:50
|
10:00
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
11:23
|
11:25
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
11:54
|
11:55
|
|
|
ओंगोल - OGL |
13:29
|
13:30
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
14:49
|
14:50
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
16:10
|
16:20
|
|
|
खम्मम - KMT |
17:36
|
17:38
|
|
|
वारंगल - WL |
19:40
|
19:45
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
21:05
|
21:06
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
23:25
|
23:30
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
23:46
|
23:47
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
01:35
|
01:36
|
|
|
नागपुर - NGP |
02:50
|
02:55
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
07:20
|
07:30
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:15
|
09:20
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
14:00
|
14:10
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
15:30
|
15:35
|
|
|
धौलपुर - DHO |
16:31
|
16:32
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
17:15
|
17:20
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
20:00
|
20:01
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:40
|
21:10
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
21:40
|
23:30
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
00:01
|
00:02
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
00:20
|
00:21
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
00:55
|
00:57
|
|
|
जींद जं. - JIND |
01:38
|
01:43
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
02:07
|
02:08
|
|
|
टोहाना - TUN |
02:27
|
02:28
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
03:10
|
03:15
|
|
|
सुनाम - SFM |
03:56
|
03:57
|
|
|
संगररूर - SAG |
04:13
|
04:14
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
04:48
|
04:53
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
05:09
|
05:10
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
05:39
|
05:40
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
06:32
|
06:40
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
06:54
|
06:55
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
07:15
|
07:16
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
07:37
|
07:42
|
|
|
टांडा उरमर - TDO |
08:18
|
08:19
|
|
|
दासुया - DZA |
08:52
|
08:53
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
09:09
|
09:10
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
10:15
|
10:20
|
|
|
कठुवा - KTHU |
10:59
|
11:00
|
|
|
संबा - SMBX |
11:37
|
11:38
|
|
|
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN |
12:04
|
12:05
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
12:55
|
13:05
|
|
|
उधमपुर - UHP |
14:09
|
14:10
|
|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK |
15:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।