लोकनायक एक्सप्रेस - 15116 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | स्रोत |
14:00
|
|
|
दिल्ली शाहदरा - DSA |
14:14
|
14:16
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
14:50
|
14:52
|
|
|
हापुड़ - HPU |
15:28
|
15:30
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
16:27
|
16:29
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
17:22
|
17:30
|
|
|
चंदौसी जं. - CH |
18:52
|
19:00
|
|
|
आंवला - AO |
19:53
|
19:55
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
22:38
|
22:40
|
|
|
हरदोई - HRI |
23:29
|
23:31
|
|
|
लखनऊ - LKO |
01:10
|
01:20
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
04:30
|
04:35
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
05:51
|
05:53
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
06:58
|
07:00
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
08:05
|
08:30
|
|
|
किरकट - KCT |
08:54
|
08:56
|
|
|
दोधी - DHE |
09:07
|
09:09
|
|
|
ओंरिहार जं. - ARJ |
09:33
|
09:35
|
|
|
गाजीपुर सिटी - GCT |
10:10
|
10:15
|
|
|
युसुफपुर - YFP |
10:33
|
10:35
|
|
|
बलिया - BUI |
11:20
|
11:25
|
|
|
छपरा - CPR |
13:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकनायक एक्सप्रेस - 15116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1000 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15116 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15116, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15116, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।