सिरसा एक्सप्रेस - 14086 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सिरसा - SSA
सही समय
|
स्रोत |
02:45
02:45
|
|
|
भट्टु - BHT
सही समय
|
03:15
03:15
|
03:17
03:17
|
|
|
मंडी आदमपुर - ADR
सही समय
|
03:31
03:31
|
03:33
03:33
|
|
|
हिसार - HSR
सही समय
|
04:00
04:00
|
04:10
04:10
|
|
|
सतरोद - STD
सही समय
|
04:20
04:20
|
04:22
04:22
|
|
|
हांसी - HNS
सही समय
|
04:33
04:33
|
04:35
04:35
|
|
|
बवानी खेड़ा - BWK
सही समय
|
04:51
04:51
|
04:53
04:53
|
|
|
भिवानी - BNW
सही समय
|
05:20
05:20
|
05:30
05:30
|
|
|
चरखी दादरी - CKD
सही समय
|
05:52
05:52
|
05:54
05:54
|
|
|
झारिली - JRL
सही समय
|
06:08
06:08
|
06:10
06:10
|
|
|
कोसली - KSI
सही समय
|
06:26
06:26
|
06:28
06:28
|
|
|
रेवाड़ी - RE
सही समय
|
07:15
07:15
|
07:45
07:45
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD
सही समय
|
08:13
08:13
|
08:15
08:15
|
|
|
गुड़गांव - GGN
सही समय
|
08:36
08:36
|
08:38
08:38
|
|
|
पालमपुर - PM
सही समय
|
08:49
08:49
|
08:51
08:51
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC
सही समय
|
08:57
08:57
|
08:59
08:59
|
|
|
पटेल नगर - PTNR
सही समय
|
09:11
09:11
|
09:13
09:13
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
सही समय
|
09:21
09:21
|
09:23
09:23
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS
सही समय
|
09:50
09:50
|
09:52
09:52
|
|
|
शिवाजी ब्रिज - CSB
सही समय
|
09:57
09:57
|
09:58
09:58
|
|
|
तिलक ब्रिज - TKJ
सही समय
|
10:25
10:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिरसा एक्सप्रेस - 14086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14086 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14086, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14086, स्रोत से 02:45 पर प्रस्थान करती है।