गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13308 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
फिरोजपुर कैंट - FZR | स्रोत |
16:15
|
|
|
माखू - MXH |
16:45
|
16:47
|
|
|
लोहिया खास जं. - LNK |
17:18
|
17:20
|
|
|
मलसियां सहखावत - MQS |
17:41
|
17:43
|
|
|
नोकदर जं. - NRO |
17:59
|
18:01
|
|
|
नूरमहल - NRM |
18:17
|
18:19
|
|
|
बिलगा - BZG |
18:30
|
18:32
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
18:55
|
18:57
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
19:17
|
19:44
|
|
|
खन्ना - KNN |
20:29
|
20:31
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
20:39
|
20:41
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
20:52
|
20:54
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
21:10
|
21:12
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
21:33
|
21:35
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
21:58
|
22:05
|
|
|
बराड़ा - RAA |
22:54
|
22:56
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
23:15
|
23:17
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
23:50
|
23:59
|
|
|
रुड़की - RK |
00:42
|
00:44
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
01:02
|
01:05
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
01:42
|
01:44
|
|
|
नगीना - NGG |
02:04
|
02:06
|
|
|
धामपुर - DPR |
02:22
|
02:24
|
|
|
सियोहारा - SEO |
02:39
|
02:41
|
|
|
कांठ - KNT |
02:56
|
02:58
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
03:50
|
03:58
|
|
|
रामपुर - RMU |
04:27
|
04:29
|
|
|
मिलक - MIL |
04:52
|
04:54
|
|
|
बरेली - BE |
05:30
|
05:32
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
05:52
|
05:54
|
|
|
तिलहर - TLH |
06:20
|
06:22
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
06:49
|
06:51
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
07:18
|
07:20
|
|
|
हरदोई - HRI |
07:46
|
07:48
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
08:15
|
08:17
|
|
|
लखनऊ - LKO |
10:20
|
10:30
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
11:22
|
11:24
|
|
|
दरया बाद - DYD |
11:57
|
11:58
|
|
|
पतरंगा - PTH |
12:08
|
12:09
|
|
|
रुदौली - RDL |
12:23
|
12:24
|
|
|
सोहवाल - SLW |
12:51
|
12:52
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
13:10
|
13:15
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
13:39
|
13:40
|
|
|
अयोध्या - AY |
13:54
|
13:55
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
14:29
|
14:30
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
15:01
|
15:03
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
15:32
|
15:33
|
|
|
बिलवई - BWI |
16:14
|
16:15
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
16:30
|
16:35
|
|
|
खेता सराय - KS |
16:48
|
16:49
|
|
|
मिहरावान - MIH |
16:59
|
17:00
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
17:23
|
17:25
|
|
|
जाफराबाद जं. - ZBD |
17:44
|
17:45
|
|
|
जलालगंज - JLL |
18:09
|
18:10
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
20:30
|
20:45
|
|
|
काशी - KEI |
20:58
|
21:00
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
21:55
|
22:05
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
22:44
|
22:46
|
|
|
कुदरा - KTQ |
23:01
|
23:03
|
|
|
सासाराम - SSM |
23:20
|
23:22
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
23:36
|
23:38
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
23:52
|
23:54
|
|
|
गया जं. - GAYA |
01:10
|
01:15
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
02:25
|
02:27
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
02:55
|
02:57
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
03:15
|
03:17
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
03:40
|
03:45
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
04:01
|
04:03
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
04:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13308 ठहराव वाले 69 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13308, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13308, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।