लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT
सही समय
|
स्रोत |
14:45
14:45
|
|
|
कल्याण जं. - KYN
सही समय
|
15:29
15:29
|
15:32
15:32
|
|
|
देवलाली - DVL
सही समय
|
17:59
17:59
|
18:00
18:00
|
|
|
नासिक रोड - NK
सही समय
|
18:07
18:07
|
18:10
18:10
|
|
|
निपहाद - NR
सही समय
|
18:38
18:38
|
18:40
18:40
|
|
|
मनमाड जं. - MMR
सही समय
|
19:08
19:08
|
19:10
19:10
|
|
|
नंदगांव - NGN
सही समय
|
19:34
19:34
|
19:35
19:35
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN
सही समय
|
20:03
20:03
|
20:05
20:05
|
|
|
जलगांव जं. - JL
सही समय
|
21:23
21:23
|
21:25
21:25
|
|
|
भुसावल जं. - BSL
सही समय
|
22:05
22:05
|
22:10
22:10
|
|
|
रावेर - RV
सही समय
|
22:43
22:43
|
22:45
22:45
|
|
|
बुरहानपुर - BAU
सही समय
|
23:03
23:03
|
23:05
23:05
|
|
|
नेपानगर - NPNR
सही समय
|
23:24
23:24
|
23:25
23:25
|
|
|
खंडवा - KNW
सही समय
|
00:22
00:22
|
00:25
00:25
|
|
|
CHHANERA - CAER
सही समय
|
01:08
01:08
|
01:10
01:10
|
|
|
खिड़किया - KKN
सही समय
|
01:38
01:38
|
01:40
01:40
|
|
|
हरदा - HD
सही समय
|
01:59
01:59
|
02:00
02:00
|
|
|
तिमरनी - TBN
सही समय
|
02:08
02:08
|
02:10
02:10
|
|
|
बनापुरा - BPF
सही समय
|
02:26
02:26
|
02:28
02:28
|
|
|
इटारसी जं. - ET
सही समय
|
03:45
03:45
|
03:55
03:55
|
|
|
सोहागपुर - SGP
सही समय
|
04:38
04:38
|
04:40
04:40
|
|
|
पिपररिया - PPI
सही समय
|
04:58
04:58
|
05:00
05:00
|
|
|
बानखेड़ी - BKH
सही समय
|
05:15
05:15
|
05:16
05:16
|
|
|
सालीचौका रोड - SCKR
सही समय
|
05:28
05:28
|
05:30
05:30
|
|
|
गदरवाड़ा - GAR
सही समय
|
05:38
05:38
|
05:40
05:40
|
|
|
करेली - KY
सही समय
|
06:03
06:03
|
06:05
06:05
|
|
|
नरसिंहपुर - NU
सही समय
|
06:18
06:18
|
06:20
06:20
|
|
|
श्रीधाम - SRID
सही समय
|
06:43
06:43
|
06:45
06:45
|
|
|
मदन महल - MML
सही समय
|
07:23
07:23
|
07:25
07:25
|
|
|
जबलपुर - JBP
सही समय
|
07:35
07:35
|
07:45
07:45
|
|
|
सिहोरा रोड - SHR
सही समय
|
08:28
08:28
|
08:30
08:30
|
|
|
कटनी - KTE
सही समय
|
09:15
09:15
|
09:20
09:20
|
|
|
मैहर - MYR
सही समय
|
10:28
10:28
|
10:30
10:30
|
|
|
सतना - STA
सही समय
|
11:25
11:25
|
11:30
11:30
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP
सही समय
|
13:15
13:15
|
13:20
13:20
|
|
|
दाभुरा - DBR
सही समय
|
13:40
13:40
|
13:41
13:41
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ
सही समय
|
14:05
14:05
|
14:06
14:06
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
सही समय
|
14:55
14:55
|
15:00
15:00
|
|
|
मांडा रोड - MNF
सही समय
|
15:34
15:34
|
15:35
15:35
|
|
|
विंध्याचल - BDL
सही समय
|
16:00
16:00
|
16:02
16:02
|
|
|
मिर्जापुर - MZP
सही समय
|
16:15
16:15
|
16:20
16:20
|
|
|
चुनार - CAR
सही समय
|
17:15
17:15
|
17:17
17:17
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
सही समय
|
19:10
19:10
|
19:20
19:20
|
|
|
जामनिया - ZNA
सही समय
|
19:58
19:58
|
20:00
20:00
|
|
|
दिलदार नगर - DLN
सही समय
|
20:12
20:12
|
20:14
20:14
|
|
|
गहमर - GMR
सही समय
|
20:23
20:23
|
20:25
20:25
|
|
|
बक्सर - BXR
सही समय
|
21:06
21:06
|
21:08
21:08
|
|
|
बिहिया - BEA
सही समय
|
21:41
21:41
|
21:43
21:43
|
|
|
आरा - ARA
सही समय
|
22:10
22:10
|
22:12
22:12
|
|
|
बिहता - BTA
सही समय
|
22:25
22:25
|
22:27
22:27
|
|
|
दानापुर - DNR
सही समय
|
22:48
22:48
|
22:50
22:50
|
|
|
पटना जं. - PNBE
सही समय
|
23:55
23:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1695 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस - 13202, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।