वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
वाराणसी जं. - BSB | स्रोत |
08:35
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
09:33
|
09:48
|
|
|
सकलदीहा - SLD |
10:12
|
10:14
|
|
|
जामनिया - ZNA |
10:32
|
10:34
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
10:47
|
10:52
|
|
|
भादौरा - BWH |
10:59
|
11:01
|
|
|
गहमर - GMR |
11:09
|
11:11
|
|
|
चौसा - CSA |
11:20
|
11:22
|
|
|
बक्सर - BXR |
11:42
|
11:44
|
|
|
डुमराव - DURE |
11:55
|
11:57
|
|
|
ट्विनिंग गंज - TWG |
12:05
|
12:07
|
|
|
रघुनाथपुर - RPR |
12:15
|
12:17
|
|
|
बनही - BYN |
12:25
|
12:27
|
|
|
बिहिया - BEA |
12:34
|
12:36
|
|
|
करीसाथ - KRS |
12:46
|
12:48
|
|
|
आरा - ARA |
13:00
|
13:05
|
|
|
कुलहरिया - KUA |
13:13
|
13:15
|
|
|
कोइलवाड़ - KWR |
13:20
|
13:22
|
|
|
PALI A - PAIL |
13:27
|
13:29
|
|
|
बिहता - BTA |
13:35
|
13:37
|
|
|
साददिसोपुर - SDE |
13:43
|
13:44
|
|
|
निओरा - NEO |
13:55
|
13:57
|
|
|
दानापुर - DNR |
15:05
|
15:15
|
|
|
फुलवानी शरीफ - PWS |
15:25
|
15:27
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
16:00
|
16:10
|
|
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB |
16:20
|
16:22
|
|
|
गुलजारबाग - GZH |
16:27
|
16:29
|
|
|
पटना साहेब - PNC |
16:36
|
16:38
|
|
|
फ तवा - FUT |
16:49
|
16:51
|
|
|
हरदास बिघा - HDE |
16:57
|
16:58
|
|
|
खुसरोपुर - KOO |
17:04
|
17:06
|
|
|
करौता - KWO |
17:14
|
17:16
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
17:30
|
17:32
|
|
|
अथमल गोला - ATL |
17:39
|
17:41
|
|
|
बाढ़ - BARH |
17:51
|
17:53
|
|
|
पनरख - PHK |
18:03
|
18:05
|
|
|
मोर - MOR |
18:23
|
18:25
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
18:59
|
19:01
|
|
|
हथीदा जं. - HTZ |
19:10
|
19:12
|
|
|
बरहिया - BRYA |
19:28
|
19:30
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
19:48
|
19:50
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
20:45
|
20:55
|
|
|
कजरा - KJH |
21:12
|
21:13
|
|
|
अभयपुर - AHA |
21:23
|
21:24
|
|
|
धारहरा - DRH |
21:36
|
21:37
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
21:45
|
21:47
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
22:00
|
22:10
|
|
|
रतनपुर - RPUR |
22:19
|
22:20
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
22:28
|
22:29
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
22:50
|
22:51
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
23:05
|
23:06
|
|
|
मुरारपुर - MPY |
23:15
|
23:16
|
|
|
नाथनगर - NAT |
23:25
|
23:26
|
|
|
भागलपुर - BGP |
23:45
|
23:55
|
|
|
सबौर - SBO |
00:04
|
00:05
|
|
|
घोगा - GGA |
00:23
|
00:24
|
|
|
इकचरी - EKC |
00:33
|
00:34
|
|
|
कहलगांव - CLG |
00:42
|
00:43
|
|
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL |
00:55
|
00:56
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
01:05
|
01:06
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
01:18
|
01:19
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
01:30
|
01:31
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
02:05
|
02:10
|
|
|
तलझरी - TLJ |
02:35
|
02:36
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
02:49
|
02:50
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
03:31
|
03:36
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
03:53
|
03:55
|
|
|
पाकुर - PKR |
04:06
|
04:08
|
|
|
राजग्राम - RJG |
04:25
|
04:26
|
|
|
मुराराई - MRR |
04:44
|
04:45
|
|
|
चतरा - CTR |
04:54
|
04:55
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
05:06
|
05:08
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
05:39
|
05:49
|
|
|
मल्लारपुर - MLV |
06:01
|
06:02
|
|
|
सेंथिया - SNT |
06:20
|
06:24
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
06:36
|
06:37
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
06:54
|
06:55
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
07:03
|
07:08
|
|
|
गुसकारा - GKH |
07:25
|
07:26
|
|
|
बर्दवान - BWN |
08:51
|
08:56
|
|
|
दक्षिनेश्वर - DAKE |
10:14
|
10:16
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
10:38
|
10:40
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
10:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 871 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13134 ठहराव वाले 83 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13134, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13134, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।