HWH JYG EXP - 13031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
11:05
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
11:34
|
11:35
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
11:39
|
11:41
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
11:52
|
11:53
|
|
|
चुचरा - CNS |
11:56
|
11:57
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
12:05
|
12:09
|
|
|
मागरा - MUG |
12:16
|
12:17
|
|
|
पंडुआ - PDA |
12:29
|
12:30
|
|
|
बैनची - BOI |
12:39
|
12:40
|
|
|
मेमारी - MYM |
12:51
|
12:52
|
|
|
बर्दवान - BWN |
13:15
|
13:18
|
|
|
तलित - TIT |
13:28
|
13:29
|
|
|
खान जं. - KAN |
13:38
|
13:39
|
|
|
झापातेर ढाल - JTL |
13:49
|
13:50
|
|
|
बनपास - BPS |
13:54
|
13:55
|
|
|
नाओदर ढाल - NRX |
14:00
|
14:01
|
|
|
गुसकारा - GKH |
14:05
|
14:06
|
|
|
पिचकुरिरढाल - PCQ |
14:15
|
14:16
|
|
|
बेहडि़या - BDH |
14:24
|
14:25
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
14:32
|
14:34
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
14:43
|
14:44
|
|
|
कोपई - KPLE |
14:52
|
14:53
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
15:01
|
15:02
|
|
|
बतासपुर - BSLE |
15:08
|
15:09
|
|
|
सेंथिया - SNT |
15:17
|
15:18
|
|
|
गदाधरपुर - GHLE |
15:26
|
15:27
|
|
|
मल्लारपुर - MLV |
15:34
|
15:35
|
|
|
तारापीठ रोड - TPF |
15:42
|
15:43
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
15:57
|
16:02
|
|
|
स्वादिनपुर - SDLE |
16:09
|
16:10
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
16:17
|
16:18
|
|
|
चतरा - CTR |
16:25
|
16:26
|
|
|
मुराराई - MRR |
16:33
|
16:35
|
|
|
बांसलाई ब्रिज - BSBR |
16:43
|
16:44
|
|
|
राजग्राम - RJG |
16:52
|
16:53
|
|
|
नगरनबी - NGF |
17:01
|
17:02
|
|
|
पाकुर - PKR |
17:07
|
17:11
|
|
|
तिलभिता - TBB |
17:16
|
17:17
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
17:25
|
17:26
|
|
|
गुमानी - GMAN |
18:44
|
18:45
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
18:58
|
19:03
|
|
|
बाकुड़ी - BKLE |
19:10
|
19:11
|
|
|
धमधमिया - DDX |
19:15
|
19:16
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
19:21
|
19:23
|
|
|
कालियां चक - KXE |
19:30
|
19:31
|
|
|
तलझरी - TLJ |
19:37
|
19:38
|
|
|
करनपुर अतो - KPTO |
19:46
|
19:47
|
|
|
मोहराजपुर - MJP |
19:55
|
19:56
|
|
|
सकरीगली जं. - SLJ |
20:04
|
20:05
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
20:33
|
20:38
|
|
|
करमटोला - KRMA |
20:46
|
20:47
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
20:54
|
20:55
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
21:07
|
21:08
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
21:18
|
21:19
|
|
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL |
21:26
|
21:27
|
|
|
कहलगांव - CLG |
21:34
|
21:36
|
|
|
इकचरी - EKC |
21:42
|
21:43
|
|
|
घोगा - GGA |
21:50
|
21:51
|
|
|
लैलाख मामलखा - LMM |
21:58
|
21:59
|
|
|
सबौर - SBO |
22:08
|
22:09
|
|
|
भागलपुर - BGP |
22:50
|
23:00
|
|
|
नाथनगर - NAT |
23:05
|
23:06
|
|
|
मुरारपुर - MPY |
23:14
|
23:15
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
23:24
|
23:25
|
|
|
महेशी - MVV |
23:30
|
23:31
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
23:34
|
23:38
|
|
|
गंगिनी - GNNA |
23:48
|
23:49
|
|
|
कल्याणपुर रोड - KPRD |
23:58
|
23:59
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
00:07
|
00:08
|
|
|
रतनपुर - RPUR |
00:14
|
00:15
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
00:28
|
00:33
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
00:40
|
00:41
|
|
|
धारहरा - DRH |
00:52
|
00:53
|
|
|
मसुदन - MSDN |
01:31
|
01:32
|
|
|
अभयपुर - AHA |
01:37
|
01:38
|
|
|
कजरा - KJH |
02:01
|
02:02
|
|
|
उरेन - UREN |
02:19
|
02:20
|
|
|
धानौरी - DNRE |
02:44
|
02:45
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
03:20
|
03:25
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
03:28
|
03:30
|
|
|
मनकथा - MKB |
03:37
|
03:39
|
|
|
डुमरी - DMRX |
03:49
|
03:50
|
|
|
बरहिया - BRYA |
03:56
|
03:58
|
|
|
हाथी दाह UPPER - HTZU |
04:24
|
04:25
|
|
|
राजेन्द्र पाल - RJO |
04:33
|
04:35
|
|
|
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS |
05:11
|
05:13
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
05:30
|
05:40
|
|
|
टेघरा - TGA |
05:54
|
05:56
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
06:06
|
06:08
|
|
|
साथजगत - STJT |
06:16
|
06:18
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
06:24
|
06:26
|
|
|
नजीरगंज - NAZJ |
06:39
|
06:41
|
|
|
उजैरपुर - UJP |
06:55
|
06:57
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
07:25
|
07:35
|
|
|
मुक्तापुर - MKPR |
07:47
|
07:49
|
|
|
किशनपुर - KSP |
07:56
|
07:58
|
|
|
रामभद्रपुर - RBZ |
08:05
|
08:07
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
08:16
|
08:18
|
|
|
थलवाड़ा - TLWA |
08:25
|
08:27
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
08:35
|
08:37
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
09:15
|
09:20
|
|
|
काकरघट्टी - KKHT |
09:30
|
09:32
|
|
|
बिजुली हाल्ट - BJIH |
09:41
|
09:42
|
|
|
तरसराय - TRS |
09:46
|
09:48
|
|
|
सकरी जं. - SKI |
10:00
|
10:02
|
|
|
उगना हाल्ट - UGNA |
10:09
|
10:10
|
|
|
पंडौल - PDW |
10:15
|
10:17
|
|
|
मधुबनी - MBI |
10:44
|
10:46
|
|
|
राजानगर - RJA |
11:02
|
11:04
|
|
|
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR |
11:24
|
11:25
|
|
|
खजौली - KJI |
11:31
|
11:33
|
|
|
कोराहहिया - KRHA |
11:41
|
11:42
|
|
|
जयनगर - JYG |
12:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH JYG EXP - 13031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 721 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH JYG EXP - 13031 ठहराव वाले 113 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH JYG EXP - 13031, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH JYG EXP - 13031, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।