दून एक्सप्रेस - 13010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
YOG N RISHIKESH - YNRK | स्रोत |
20:55
|
|
|
रायवाला - RWL |
21:40
|
21:42
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
22:13
|
22:18
|
|
|
ज्वालापुर - JWP |
22:26
|
22:28
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
22:55
|
23:00
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
23:35
|
23:40
|
|
|
नगीना - NGG |
23:59
|
00:01
|
|
|
धामपुर - DPR |
00:16
|
00:18
|
|
|
सियोहारा - SEO |
00:34
|
00:36
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
01:55
|
02:03
|
|
|
रामपुर - RMU |
02:32
|
02:34
|
|
|
नगरिया सादत - NRS |
03:00
|
03:02
|
|
|
बरेली - BE |
03:48
|
03:50
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
04:12
|
04:14
|
|
|
तिलहर - TLH |
04:40
|
04:42
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
05:07
|
05:09
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
05:54
|
05:56
|
|
|
हरदोई - HRI |
06:38
|
06:40
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
07:07
|
07:09
|
|
|
संडीला - SAN |
07:27
|
07:29
|
|
|
लखनऊ - LKO |
08:35
|
08:45
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
09:24
|
09:26
|
|
|
सफदरजंग - SGJ |
09:45
|
09:46
|
|
|
दरया बाद - DYD |
10:07
|
10:08
|
|
|
रुदौली - RDL |
10:27
|
10:29
|
|
|
सोहवाल - SLW |
10:50
|
10:51
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
11:10
|
11:15
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
11:25
|
11:26
|
|
|
अयोध्या - AY |
11:36
|
11:38
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
12:08
|
12:09
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
12:26
|
12:28
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
12:43
|
12:45
|
|
|
बिलवई - BWI |
13:04
|
13:05
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
13:21
|
13:23
|
|
|
खेता सराय - KS |
13:38
|
13:39
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
13:58
|
14:00
|
|
|
जाफराबाद जं. - ZBD |
14:13
|
14:15
|
|
|
जलालगंज - JLL |
14:30
|
14:31
|
|
|
खाल्लिसपुर - KSF |
14:43
|
14:44
|
|
|
बाबतपुर - BTP |
14:53
|
14:54
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
16:05
|
16:15
|
|
|
काशी - KEI |
16:26
|
16:28
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
17:10
|
17:20
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
18:05
|
18:07
|
|
|
कुदरा - KTQ |
18:23
|
18:25
|
|
|
सासाराम - SSM |
18:42
|
18:44
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
18:58
|
19:00
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
19:16
|
19:18
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
19:40
|
19:42
|
|
|
गुरारु - GRRU |
19:54
|
19:56
|
|
|
गया जं. - GAYA |
20:40
|
20:50
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
21:41
|
21:43
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
22:19
|
22:21
|
|
|
परसाबाद - PSB |
22:50
|
22:52
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
23:10
|
23:12
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
23:33
|
23:35
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
23:52
|
23:57
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
01:03
|
01:08
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
02:14
|
02:16
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
02:39
|
02:44
|
|
|
रानीगंज - RNG |
02:59
|
03:01
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
03:19
|
03:21
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
03:34
|
03:36
|
|
|
बर्दवान - BWN |
04:31
|
04:36
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
05:40
|
05:45
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
05:52
|
05:54
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
06:09
|
06:14
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
07:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दून एक्सप्रेस - 13010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दून एक्सप्रेस - 13010 ठहराव वाले 68 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दून एक्सप्रेस - 13010, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दून एक्सप्रेस - 13010, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।