दून एक्सप्रेस - 13009 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
20:25
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
20:50
|
20:57
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
21:10
|
21:11
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
21:22
|
21:27
|
|
|
बर्दवान - BWN |
22:17
|
22:22
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
23:11
|
23:12
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
23:25
|
23:27
|
|
|
रानीगंज - RNG |
23:47
|
23:48
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
00:06
|
00:11
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
00:29
|
00:31
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
01:25
|
01:30
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
01:56
|
02:01
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
02:16
|
02:18
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
02:39
|
02:41
|
|
|
परसाबाद - PSB |
02:56
|
02:58
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
03:17
|
03:19
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
03:54
|
03:56
|
|
|
गया जं. - GAYA |
04:55
|
05:05
|
|
|
गुरारु - GRRU |
05:23
|
05:25
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
05:36
|
05:38
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
05:57
|
05:59
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
06:13
|
06:15
|
|
|
सासाराम - SSM |
06:30
|
06:32
|
|
|
कुदरा - KTQ |
06:49
|
06:51
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
07:07
|
07:09
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
09:15
|
09:25
|
|
|
काशी - KEI |
10:05
|
10:06
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
10:20
|
10:30
|
|
|
बाबतपुर - BTP |
10:48
|
10:49
|
|
|
खाल्लिसपुर - KSF |
10:58
|
10:59
|
|
|
जलालगंज - JLL |
11:10
|
11:11
|
|
|
जाफराबाद जं. - ZBD |
11:24
|
11:25
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
11:34
|
11:36
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
12:09
|
12:11
|
|
|
बिलवई - BWI |
12:24
|
12:25
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
12:39
|
12:41
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
13:03
|
13:05
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
13:24
|
13:25
|
|
|
अयोध्या - AY |
13:56
|
13:58
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
14:09
|
14:10
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
14:25
|
14:30
|
|
|
सोहवाल - SLW |
14:46
|
14:47
|
|
|
रुदौली - RDL |
15:10
|
15:11
|
|
|
दरया बाद - DYD |
15:48
|
15:49
|
|
|
सफदरजंग - SGJ |
16:11
|
16:12
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
16:56
|
16:58
|
|
|
लखनऊ - LKO |
17:50
|
18:00
|
|
|
संडीला - SAN |
18:59
|
19:01
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
19:23
|
19:25
|
|
|
हरदोई - HRI |
19:54
|
19:56
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
20:20
|
20:22
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
21:05
|
21:07
|
|
|
तिलहर - TLH |
21:24
|
21:26
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
21:56
|
21:58
|
|
|
बरेली - BE |
22:18
|
22:20
|
|
|
नगरिया सादत - NRS |
22:50
|
22:52
|
|
|
रामपुर - RMU |
23:18
|
23:20
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
00:15
|
00:23
|
|
|
सियोहारा - SEO |
01:11
|
01:13
|
|
|
धामपुर - DPR |
01:27
|
01:29
|
|
|
नगीना - NGG |
01:45
|
01:47
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
02:08
|
02:13
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
03:35
|
03:40
|
|
|
ज्वालापुर - JWP |
04:05
|
04:07
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
04:18
|
04:23
|
|
|
रायवाला - RWL |
04:43
|
04:45
|
|
|
YOG N RISHIKESH - YNRK |
05:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दून एक्सप्रेस - 13009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दून एक्सप्रेस - 13009 ठहराव वाले 67 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दून एक्सप्रेस - 13009, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दून एक्सप्रेस - 13009, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।