काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
14:00
|
|
|
ठाणे - TNA |
14:18
|
14:20
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
14:42
|
14:45
|
|
|
नासिक रोड - NK |
17:07
|
17:10
|
|
|
लासलगांव - LS |
17:37
|
17:38
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
17:58
|
18:00
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
18:48
|
18:50
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
19:23
|
19:25
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
20:08
|
20:10
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
20:50
|
20:55
|
|
|
रावेर - RV |
21:31
|
21:32
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
21:46
|
21:48
|
|
|
नेपानगर - NPNR |
22:19
|
22:20
|
|
|
खंडवा - KNW |
23:22
|
23:25
|
|
|
CHHANERA - CAER |
23:59
|
00:02
|
|
|
खिड़किया - KKN |
00:21
|
00:23
|
|
|
हरदा - HD |
00:48
|
00:50
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
02:10
|
02:20
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
02:37
|
02:39
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
03:45
|
03:47
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
04:05
|
04:10
|
|
|
विदिशा - BHS |
04:45
|
04:47
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
05:11
|
05:13
|
|
|
बीना जं. - BINA |
06:15
|
06:20
|
|
|
खुरई - KYE |
06:39
|
06:40
|
|
|
सौगोर - SGO |
07:28
|
07:30
|
|
|
दामोह - DMO |
08:38
|
08:40
|
|
|
कटनी मुरवारा - KMZ |
10:10
|
10:20
|
|
|
मैहर - MYR |
11:18
|
11:20
|
|
|
सतना - STA |
11:55
|
12:00
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
13:40
|
13:45
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
15:45
|
16:10
|
|
|
फूलपुर - PLP |
17:10
|
17:11
|
|
|
जंघई जं. - JNH |
17:41
|
17:43
|
|
|
भदोही - BOY |
18:11
|
18:13
|
|
|
परसीपुर - PRF |
18:23
|
18:24
|
|
|
सेवापुरी - SWPR |
18:38
|
18:39
|
|
|
BANARAS - BSBS |
19:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1650 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।