अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस - 11058 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
08:50
|
|
|
जंडियाला - JNL |
09:04
|
09:06
|
|
|
ब्यास - BEAS |
09:23
|
09:25
|
|
|
करतारपुर - KRE |
09:42
|
09:44
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
10:08
|
10:15
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
10:24
|
10:26
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
10:38
|
10:40
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
10:58
|
11:00
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
11:30
|
11:45
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
12:21
|
12:23
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
12:40
|
12:45
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
13:25
|
13:45
|
|
|
नाभा - NBA |
14:06
|
14:08
|
|
|
पटियाला - PTA |
14:40
|
14:45
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
15:22
|
15:25
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
15:48
|
15:50
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
16:10
|
16:20
|
|
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM |
16:37
|
16:39
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
16:55
|
16:57
|
|
|
नीलोखेड़ी - NLKR |
17:10
|
17:12
|
|
|
तरावड़ी - TRR |
17:18
|
17:20
|
|
|
करनाल - KUN |
17:30
|
17:32
|
|
|
घरौंडा - GRA |
17:46
|
17:48
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
18:01
|
18:03
|
|
|
समालखा - SMK |
18:17
|
18:19
|
|
|
गन्नौर - GNU |
18:30
|
18:32
|
|
|
सोनीपत - SNP |
18:45
|
18:47
|
|
|
राठधना - RDDE |
18:56
|
18:58
|
|
|
नरेला - NUR |
19:09
|
19:11
|
|
|
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI |
19:24
|
19:26
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
19:50
|
19:52
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
20:25
|
20:40
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:51
|
20:53
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
21:12
|
21:14
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
21:23
|
21:25
|
|
|
पलवल - PWL |
21:53
|
21:55
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
22:28
|
22:30
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
23:00
|
23:05
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
23:50
|
23:55
|
|
|
धौलपुर - DHO |
00:48
|
00:50
|
|
|
मुरैना - MRA |
01:23
|
01:25
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
01:55
|
01:57
|
|
|
डाबरा - DBA |
02:36
|
02:38
|
|
|
दतिया - DAA |
03:10
|
03:12
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
04:05
|
04:13
|
|
|
बबीना - BAB |
04:50
|
04:52
|
|
|
तालबहात - TBT |
05:24
|
05:26
|
|
|
ललितपुर - LAR |
05:56
|
05:58
|
|
|
धाउरा - DUA |
06:19
|
06:20
|
|
|
बीना जं. - BINA |
07:05
|
07:10
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
07:28
|
07:30
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
07:50
|
07:52
|
|
|
गुलाबगंज - GLG |
08:08
|
08:10
|
|
|
विदिशा - BHS |
08:29
|
08:31
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:20
|
09:25
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
09:37
|
09:39
|
|
|
मंडी डिप - MDDP |
09:53
|
09:55
|
|
|
बुदनी - BNI |
10:41
|
10:42
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
10:52
|
10:54
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
11:15
|
11:25
|
|
|
बनापुरा - BPF |
11:53
|
11:55
|
|
|
तिमरनी - TBN |
12:16
|
12:18
|
|
|
हरदा - HD |
12:28
|
12:30
|
|
|
खिड़किया - KKN |
12:55
|
12:57
|
|
|
CHHANERA - CAER |
13:18
|
13:20
|
|
|
तलवाडया - TLV |
13:43
|
13:45
|
|
|
खंडवा - KNW |
14:23
|
14:25
|
|
|
नेपानगर - NPNR |
14:58
|
15:00
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
15:23
|
15:25
|
|
|
रावेर - RV |
15:41
|
15:43
|
|
|
सावदा - SAV |
15:59
|
16:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
16:35
|
16:40
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
17:08
|
17:10
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
17:42
|
17:44
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
18:18
|
18:20
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
19:18
|
19:20
|
|
|
नासिक रोड - NK |
20:17
|
20:20
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
22:47
|
22:50
|
|
|
ठाणे - TNA |
23:12
|
23:15
|
|
|
दादर - DR |
23:37
|
23:40
|
|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT |
00:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस - 11058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2046 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस - 11058 ठहराव वाले 81 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस - 11058, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस - 11058, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।