BSP FESTIVL SPL - 08238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
16:10
|
|
|
जंडियाला - JNL |
16:24
|
16:26
|
|
|
ब्यास - BEAS |
16:43
|
16:45
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
17:23
|
17:30
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
17:39
|
17:41
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
17:53
|
17:55
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
18:13
|
18:15
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
19:05
|
19:13
|
|
|
सानेहवाल - SNL |
19:37
|
19:39
|
|
|
दोराहा - DOA |
20:09
|
20:11
|
|
|
चावापायल - CHA |
20:21
|
20:23
|
|
|
खन्ना - KNN |
20:33
|
20:35
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
20:44
|
20:46
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
20:58
|
21:00
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
21:20
|
21:22
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
22:12
|
22:14
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
22:40
|
22:45
|
|
|
बराड़ा - RAA |
23:07
|
23:09
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
23:25
|
23:27
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
23:34
|
23:36
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
00:35
|
00:40
|
|
|
देवबंद - DBD |
01:08
|
01:10
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
01:28
|
01:30
|
|
|
खतौली - KAT |
01:46
|
01:48
|
|
|
दौराला - DRLA |
02:01
|
02:03
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
02:14
|
02:16
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
02:27
|
02:32
|
|
|
मोदी नगर - MDNR |
02:45
|
02:47
|
|
|
गुलधर - GUH |
03:00
|
03:02
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
03:23
|
03:25
|
|
|
साहिबाबाद - SBB |
03:39
|
03:41
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
04:10
|
04:25
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
04:51
|
04:53
|
|
|
पलवल - PWL |
05:18
|
05:20
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
06:08
|
06:10
|
|
|
चाता - CHJ |
06:21
|
06:22
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
07:25
|
07:30
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
08:08
|
08:10
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
08:25
|
08:30
|
|
|
धौलपुर - DHO |
09:33
|
09:35
|
|
|
मुरैना - MRA |
10:11
|
10:13
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
10:45
|
10:47
|
|
|
डाबरा - DBA |
11:36
|
11:38
|
|
|
दतिया - DAA |
12:09
|
12:11
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
12:50
|
13:00
|
|
|
तालबहात - TBT |
13:57
|
13:59
|
|
|
ललितपुर - LAR |
14:27
|
14:29
|
|
|
बीना जं. - BINA |
15:40
|
15:45
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
16:12
|
16:14
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
16:35
|
16:37
|
|
|
विदिशा - BHS |
17:04
|
17:06
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
18:00
|
18:05
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
18:17
|
18:19
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
19:18
|
19:20
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
20:20
|
20:30
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
21:27
|
21:28
|
|
|
बेतुल - BZU |
22:02
|
22:04
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
22:25
|
22:27
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
22:43
|
22:44
|
|
|
नागपुर - NGP |
02:10
|
02:25
|
|
|
कंपटी - KP |
03:00
|
03:02
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
03:34
|
03:36
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
03:50
|
03:52
|
|
|
टिरोरा - TRO |
04:08
|
04:10
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
05:00
|
05:05
|
|
|
अमगांव - AGN |
05:21
|
05:23
|
|
|
सलेकासा - SKS |
05:35
|
05:37
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
06:10
|
06:15
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
06:39
|
06:44
|
|
|
दुर्ग - DURG |
07:25
|
07:35
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
07:51
|
07:53
|
|
|
रायपुर जं. - R |
08:25
|
08:35
|
|
|
तिलडा - TLD |
09:08
|
09:10
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
09:30
|
09:32
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
10:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BSP FESTIVL SPL - 08238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2009 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238 ठहराव वाले 75 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।