MAS HWH SPL - 02822 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत |
19:15
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
21:03
|
21:05
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
21:34
|
21:35
|
|
|
ओंगोल - OGL |
23:04
|
23:05
|
|
|
चिराला - CLX |
23:43
|
23:45
|
|
|
बापलता - BPP |
23:56
|
23:58
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
00:43
|
00:45
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
01:20
|
01:30
|
|
|
इलुरु - EE |
02:24
|
02:25
|
|
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD |
02:59
|
03:00
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
03:14
|
03:15
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
03:43
|
03:45
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
04:29
|
04:30
|
|
|
अन्नावरम - ANV |
04:54
|
04:55
|
|
|
टूनी - TUNI |
05:09
|
05:10
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
06:29
|
06:30
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
08:05
|
08:25
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
09:25
|
09:30
|
|
|
चिपुरुपल्ले - CPP |
09:56
|
09:58
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
10:28
|
10:30
|
|
|
नौपाड़ा जं. - NWP |
11:06
|
11:08
|
|
|
पलासा - PSA |
11:43
|
11:45
|
|
|
सोमपेटा - SPT |
12:09
|
12:11
|
|
|
इच्छपुरम - IPM |
12:24
|
12:26
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
12:45
|
12:50
|
|
|
चतरापुर - CAP |
13:05
|
13:07
|
|
|
बालुगन - BALU |
13:47
|
13:49
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
14:45
|
15:05
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
15:30
|
15:35
|
|
|
कटक - CTC |
16:05
|
16:10
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
16:59
|
17:01
|
|
|
भद्रक - BHC |
18:08
|
18:10
|
|
|
बालासोर - BLS |
19:07
|
19:12
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
20:47
|
20:52
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
22:20
|
22:22
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
23:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAS HWH SPL - 02822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS HWH SPL - 02822 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS HWH SPL - 02822, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS HWH SPL - 02822, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।