हुबली तिरुपति पैसेंजर - 57273 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हुबली जं. - UBL | स्रोत |
06:00
|
|
|
सिसविनहल्ली - SVHE |
06:27
|
06:28
|
|
|
अन्नीगेड़ी - NGR |
06:44
|
06:45
|
|
|
हुलकोटी - LKT |
06:54
|
06:55
|
|
|
गडग जं. - GDG |
07:25
|
07:30
|
|
|
बन्नी कोप्पा - BNA |
08:14
|
08:15
|
|
|
भानापुर - BNP |
08:24
|
08:25
|
|
|
कोप्पल - KBL |
08:39
|
08:40
|
|
|
गिनीगेरा - GIN |
08:54
|
08:55
|
|
|
हितनल - HTNL |
08:59
|
09:00
|
|
|
मुन्निराबाद - MRB |
09:19
|
09:20
|
|
|
होसपेट जं. - HPT |
09:45
|
09:50
|
|
|
तोरंगगल्लु - TNGL |
10:49
|
10:50
|
|
|
दुरोजी - DAJ |
11:04
|
11:05
|
|
|
बेल्लारी कैंट - BYC |
11:09
|
11:10
|
|
|
बेल्लारी जं. - BAY |
12:05
|
12:10
|
|
|
हद्दीनागुंडु - HDD |
12:19
|
12:20
|
|
|
हगरी - HGI |
12:29
|
12:30
|
|
|
विरापुर - VP |
12:39
|
12:40
|
|
|
ताकीबांदा - TKBN |
12:46
|
12:47
|
|
|
बेविनाहलु - BNL |
12:53
|
12:54
|
|
|
बांतनाहल - BLL |
13:04
|
13:05
|
|
|
गुंतकल जं. - GTL |
13:20
|
13:30
|
|
|
टिम्मनाचेरला - TIM |
13:44
|
13:45
|
|
|
नक्कानाडोड्डी - NKDO |
13:54
|
13:55
|
|
|
पाटकोट्टाचेरू - PLU |
13:59
|
14:00
|
|
|
गूटी - GY |
14:19
|
14:20
|
|
|
जाकलाचेरुवु - JKO |
14:34
|
14:35
|
|
|
रायलचेरुवु - RLO |
14:44
|
14:45
|
|
|
वेमुलापाडु - VML |
14:51
|
14:52
|
|
|
जुत्तुरु - JUR |
14:59
|
15:00
|
|
|
कोमली - KMQA |
15:06
|
15:07
|
|
|
तड़ीपत्री - TU |
15:14
|
15:15
|
|
|
चल्लावारीपल्ली - CLPE |
15:23
|
15:24
|
|
|
वंगानूर - VRN |
15:29
|
15:30
|
|
|
रेगडीपल्ली - RLL |
15:37
|
15:38
|
|
|
कोंडापुरम - KDP |
15:49
|
15:50
|
|
|
मंगपट्टनम - MUM |
15:59
|
16:00
|
|
|
मुद्दानुरु - MOO |
16:14
|
16:15
|
|
|
कालामालिया - KMH |
16:24
|
16:25
|
|
|
येरागुंटला - YA |
16:34
|
16:35
|
|
|
येरागुडिपाद - YGD |
16:44
|
16:45
|
|
|
कमलापुरम - KKM |
16:54
|
16:55
|
|
|
गंगयापल्लै - GPY |
17:09
|
17:10
|
|
|
कृष्णापुरम - KPU |
17:19
|
17:20
|
|
|
कुडप्पा - HX |
17:33
|
17:35
|
|
|
कनामालोपल्ले - KNLP |
17:49
|
17:50
|
|
|
भाकरापेट - BKPT |
17:59
|
18:00
|
|
|
ओन्टिमिट्टा - VNM |
18:09
|
18:10
|
|
|
मनतापमपल्ले - MMPL |
18:19
|
18:20
|
|
|
नंदलूर - NRE |
18:29
|
18:30
|
|
|
हस्तवारमु - HAQ |
18:39
|
18:40
|
|
|
राजमपेट - RJP |
18:49
|
18:50
|
|
|
पल्लामपेट - PMT |
19:04
|
19:05
|
|
|
रेड्डीपल्ले - RPL |
19:09
|
19:10
|
|
|
ओबुलावरीपल्ली - OBVP |
19:19
|
19:20
|
|
|
अनंताराजपूत - ANE |
19:29
|
19:30
|
|
|
कोडुरु - KOU |
19:39
|
19:40
|
|
|
सेट्टीगुंटा - SF |
19:49
|
19:50
|
|
|
बालापल्ले - BLPE |
19:59
|
20:00
|
|
|
मामनदुरु - MRM |
20:09
|
20:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
20:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हुबली तिरुपति पैसेंजर - 57273, मंजिल तक पहुंचने के लिए 569 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली तिरुपति पैसेंजर - 57273 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली तिरुपति पैसेंजर - 57273, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली तिरुपति पैसेंजर - 57273, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।