लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लुधियाना जं. - LDH | स्रोत |
09:35
|
|
|
गिल - GILL |
09:46
|
09:47
|
|
|
जस्सोवाल - JSL |
09:56
|
09:57
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
10:03
|
10:05
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
10:17
|
10:19
|
|
|
रहरा घल्लुघरा - RHW |
10:25
|
10:26
|
|
|
कुप - KUP |
10:31
|
10:32
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
10:42
|
10:44
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
10:52
|
10:53
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
11:10
|
11:22
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
11:29
|
11:30
|
|
|
संगररूर - SAG |
11:38
|
11:40
|
|
|
भरूर - BZ |
11:47
|
11:48
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
11:54
|
11:56
|
|
|
चाजली - CJL |
12:05
|
12:06
|
|
|
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR |
12:12
|
12:13
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
12:21
|
12:22
|
|
|
गुरने - GRN |
12:31
|
12:33
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
12:50
|
13:00
|
|
|
कुदनी - KUDN |
13:07
|
13:08
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
13:14
|
13:15
|
|
|
पीरतला लाउडा - PLT |
13:24
|
13:25
|
|
|
गाजूवाला - GJW |
13:32
|
13:33
|
|
|
उकलाना - UKN |
13:42
|
13:43
|
|
|
दौलतपुर हरियाणा - DULP |
13:53
|
13:54
|
|
|
बरवाला - BXC |
14:10
|
14:11
|
|
|
धांसू - DNX |
14:34
|
14:35
|
|
|
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR |
14:43
|
14:44
|
|
|
हिसार - HSR |
15:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, स्रोत से 09:35 पर प्रस्थान करती है।