तुलसी एक्स्प्रेस - 22129 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
06:00
|
|
|
ठाणे - TNA |
06:18
|
06:20
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
06:37
|
06:40
|
|
|
नासिक रोड - NK |
09:05
|
09:10
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
10:00
|
10:05
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
12:30
|
12:35
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
13:23
|
13:25
|
|
|
खंडवा - KNW |
15:17
|
15:20
|
|
|
हरदा - HD |
16:31
|
16:33
|
|
|
तिमरनी - TBN |
16:45
|
16:47
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
17:55
|
18:00
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
19:28
|
19:30
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
19:45
|
19:50
|
|
|
बीना जं. - BINA |
21:48
|
21:50
|
|
|
ललितपुर - LAR |
22:32
|
22:34
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
00:02
|
00:12
|
|
|
मऊ रानीपुर - MRPR |
01:04
|
01:06
|
|
|
हरपालपुर - HPP |
01:28
|
01:30
|
|
|
महोबा - MBA |
02:30
|
02:32
|
|
|
बांदा जं. - BNDA |
03:30
|
03:35
|
|
|
अटर्रा - ATE |
04:00
|
04:02
|
|
|
चित्रकोट - CKTD |
04:31
|
04:33
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
06:30
|
06:35
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
08:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1517 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।