VSKP-ASR HIRAKUD EXP. - 18507 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VISAKHAPATNAM (VSKP)AMRITSAR JN (ASR)
सोम, गुरु, शुक्र 2570 किमी

गाड़ी संख्या 18507 नाम VSKP-ASR HIRAKUD EXP., 2570 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VISAKHAPATNAM से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन AMRITSAR JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VISAKHAPATNAM - VSKP स्रोत 23:50 0 1
VIZIANAGRAM JN - VZM 00:45 00:50 61 2
SRIKAKULAM ROAD - CHE 01:49 01:51 131 2
PALASA - PSA 02:55 02:57 203 2
BRAHMAPUR - BAM 04:05 04:10 277 2
CHATRAPUR - CAP 04:25 04:27 299 2
BALUGAN - BALU 05:13 05:15 353 2
KHURDA ROAD JN - KUR 06:15 06:35 424 2
BHUBANESWAR - BBS 07:00 07:05 443 2
DHENKANAL - DNKL 08:10 08:12 505 2
TALCHER - TLHR 09:00 09:20 558 2
ANGUL - ANGL 10:33 10:35 576 2
BOINDA - BONA 11:06 11:08 615 2
RAIKAKHOL - RAIR 11:45 11:47 661 2
SAMBALPUR - SBP 12:55 13:15 732 2
SAMBALPUR ROAD - SBPD 13:20 13:22 734 2
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 14:20 14:25 779 2
BRAJRAJNAGAR - BRJN 15:23 15:25 790 2
BELPAHAR - BPH 15:34 15:36 799 2
RAIGARH - RIG 16:13 16:15 850 2
KHARSIA - KHS 16:44 16:46 884 2
SAKTI - SKT 17:02 17:04 900 2
CHAMPA JN - CPH 17:30 17:35 930 2
विज्ञापन
AKALTARA - AKT 17:56 17:58 956 2
BILASPUR JN - BSP 18:45 19:00 983 2
PENDRA ROAD - PND 20:45 20:47 1086 2
ANUPPUR JN - APR 21:30 21:35 1136 2
SHAHDOL - SDL 22:20 22:22 1177 2
UMARIA - UMR 23:25 23:27 1244 2
KATNI MURWARA - KMZ 01:03 01:10 1302 3
DAMOH - DMO 02:20 02:22 1411 3
SAUGOR - SGO 03:25 03:30 1489 3
KHURAI - KYE 04:19 04:20 1542 3
MALKHERI - MAKR 04:43 04:45 1560 3
LALITPUR - LAR 06:32 06:34 1622 3
JHANSI JN - JHS 07:45 07:55 1712 3
DATIA - DAA 08:17 08:19 1737 3
GWALIOR JN - GWL 09:15 09:20 1809 3
AGRA CANTT - AGC 11:09 11:14 1928 3
MATHURA JN - MTJ 12:02 12:04 1982 3
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM 14:15 14:17 2115 3
NEW DELHI - NDLS 14:40 15:00 2122 3
PANIPAT JN - PNP 16:18 16:20 2212 3
AMBALA CANT JN - UMB 18:35 18:40 2320 3
LUDHIANA JN - LDH 20:27 20:33 2434 3
JALANDHAR CITY - JUC 21:45 21:50 2491 3
BEAS - BEAS 22:23 22:25 2527 3
AMRITSAR JN - ASR 23:30 मंजिल 2570 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP-ASR HIRAKUD EXP. - 18507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP-ASR HIRAKUD EXP. - 18507 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP-ASR HIRAKUD EXP. - 18507, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP-ASR HIRAKUD EXP. - 18507, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन