VSKP ASR HKG EXP - 18507 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VISAKHAPATNAM (VSKP)AMRITSAR JN (ASR)
सोम, गुरु, शुक्र 2570 किमी

गाड़ी संख्या 18507 नाम VSKP ASR HKG EXP, 2570 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VISAKHAPATNAM से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन AMRITSAR JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VISAKHAPATNAM - VSKP स्रोत 23:50 0 1
VIZIANAGRAM JN - VZM 00:45 00:50 61 2
SRIKAKULAM ROAD - CHE 01:49 01:51 131 2
PALASA - PSA 02:55 02:57 203 2
BRAHMAPUR - BAM 04:05 04:10 277 2
CHATRAPUR - CAP 04:25 04:27 299 2
BALUGAON - BALU 05:13 05:15 353 2
KHURDA ROAD JN - KUR 06:15 06:35 424 2
BHUBANESWAR - BBS 07:00 07:05 443 2
DHENKANAL - DNKL 08:10 08:12 505 2
TALCHER - TLHR 09:00 09:20 558 2
ANGUL - ANGL 10:33 10:35 576 2
BOINDA - BONA 11:06 11:08 615 2
RAIRAKHOL - RAIR 11:45 11:47 661 2
SAMBALPUR - SBP 12:55 13:15 732 2
SAMBALPUR ROAD - SBPD 13:20 13:22 734 2
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 14:20 14:25 779 2
BRAJRAJNAGAR - BRJN 15:23 15:25 790 2
BELPAHAR - BPH 15:34 15:36 799 2
RAIGARH - RIG 16:13 16:15 850 2
KHARSIA - KHS 16:44 16:46 884 2
SAKTI - SKT 17:02 17:04 900 2
CHAMPA JN - CPH 17:30 17:35 930 2
विज्ञापन
AKALTARA - AKT 17:56 17:58 956 2
BILASPUR JN - BSP 18:45 19:00 983 2
PENDRA ROAD - PND 20:45 20:47 1086 2
ANUPPUR JN - APR 21:30 21:35 1136 2
SHAHDOL - SDL 22:20 22:22 1177 2
UMARIA - UMR 23:25 23:27 1244 2
KATNI MURWARA - KMZ 01:03 01:10 1302 3
DAMOH - DMO 02:20 02:22 1411 3
SAUGOR - SGO 03:25 03:30 1489 3
KHURAI - KYE 04:19 04:20 1542 3
BINA MALKHEDI - MAKR 04:43 04:45 1560 3
LALITPUR JN - LAR 06:32 06:34 1622 3
JHANSI JN - JHS 07:45 07:55 1712 3
DATIA - DAA 08:17 08:19 1737 3
GWALIOR - GWL 09:15 09:20 1809 3
AGRA CANTT - AGC 11:09 11:14 1928 3
MATHURA JN - MTJ 12:02 12:04 1982 3
H NIZAMUDDIN - NZM 14:15 14:17 2115 3
NEW DELHI - NDLS 14:40 15:00 2122 3
PANIPAT JN - PNP 16:18 16:20 2212 3
AMBALA CANT JN - UMB 18:35 18:40 2320 3
LUDHIANA JN - LDH 20:27 20:33 2434 3
JALANDHAR CITY - JUC 21:45 21:50 2491 3
BEAS - BEAS 22:23 22:25 2527 3
AMRITSAR JN - ASR 23:30 मंजिल 2570 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP ASR HKG EXP - 18507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP ASR HKG EXP - 18507 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP ASR HKG EXP - 18507, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP ASR HKG EXP - 18507, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन