हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 रेल समय सारणी, मार्ग
संतरागाची जं. (SRC)पानसकुरा (PKU)
रोज
64 किमी
गाड़ी संख्या 38413 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 64 किमी यात्रा करती है
ट्रेन संतरागाची जं. से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
संतरागाची जं. - SRC | Src | 09:15 | 0 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 09:19 | 09:20 | 3 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 09:22 | 09:23 | 5 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 09:28 | 09:29 | 8 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 09:31 | 09:32 | 10 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 09:35 | 09:36 | 13 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 09:40 | 09:41 | 17 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 09:44 | 09:45 | 20 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 09:48 | 09:49 | 22 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 09:52 | 09:53 | 25 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 09:56 | 09:57 | 29 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 10:00 | 10:01 | 32 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 10:06 | 10:07 | 38 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 10:10 | 10:11 | 40 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 10:14 | 10:15 | 43 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 10:19 | 10:20 | 48 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 10:24 | 10:25 | 51 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 10:28 | 10:29 | 54 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 10:32 | 10:33 | 56 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 10:36 | 10:37 | 60 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 10:50 | Dest | 64 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।