BBS TPTY SUP EXP - 22879 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BHUBANESWAR (BBS)TIRUPATI (TPTY)
शनि 1179 किमी

गाड़ी संख्या 22879 नाम BBS TPTY SUP EXP, 1179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BHUBANESWAR से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:45 बजे स्टेशन TIRUPATI पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BHUBANESWAR - BBS स्रोत 12:00 0 1
KHURDA ROAD JN - KUR 12:25 12:30 20 1
BALUGAON - BALU 13:19 13:21 90 1
CHATRAPUR - CAP 14:03 14:05 145 1
BRAHMAPUR - BAM 14:25 14:30 166 1
ICHCHPURAM - IPM 14:51 14:53 191 1
SOMPETA - SPT 15:09 15:11 209 1
PALASA - PSA 15:48 15:50 240 1
SRIKAKULAM ROAD - CHE 16:43 16:45 313 1
VIZIANAGRAM JN - VZM 17:40 17:45 382 1
विज्ञापन
VISAKHAPATNAM - VSKP 18:45 19:05 443 1
DUVVADA - DVD 19:40 19:42 460 1
SAMALKOT JN - SLO 21:29 21:30 594 1
RAJAHMUNDRY - RJY 22:05 22:07 644 1
ELURU - EE 23:19 23:20 734 1
VIJAYAWADA JN - BZA 01:45 01:55 793 2
ONGOLE - OGL 03:51 03:52 931 2
NELLORE - NLR 05:07 05:08 1047 2
GUDUR JN - GDR 06:38 06:40 1086 2
RENIGUNTA JN - RU 08:08 08:10 1169 2
TIRUPATI - TPTY 08:45 मंजिल 1179 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BBS TPTY SUP EXP - 22879, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBS TPTY SUP EXP - 22879 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBS TPTY SUP EXP - 22879, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BBS TPTY SUP EXP - 22879, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन