MAS HWH SPL - 02822 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
1662 किमी
गाड़ी संख्या 02822 नाम MAS HWH SPL, 1662 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 19:15 | 0 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 21:03 | 21:05 | 138 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 21:34 | 21:35 | 176 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 23:04 | 23:05 | 292 | 1 | ||||
|
चिराला - CLX | 23:43 | 23:45 | 342 | 1 | ||||
|
बापलता - BPP | 23:56 | 23:58 | 357 | 1 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 00:43 | 00:45 | 399 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 01:20 | 01:30 | 431 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 02:24 | 02:25 | 490 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 02:59 | 03:00 | 538 | 2 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 03:14 | 03:15 | 557 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 03:43 | 03:45 | 580 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 04:29 | 04:30 | 630 | 2 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 04:54 | 04:55 | 667 | 2 | ||||
|
टूनी - TUNI | 05:09 | 05:10 | 684 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 06:29 | 06:30 | 747 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 08:05 | 08:25 | 780 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 09:25 | 09:30 | 841 | 2 | ||||
|
चिपुरुपल्ले - CPP | 09:56 | 09:58 | 872 | 2 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 10:28 | 10:30 | 910 | 2 | ||||
|
नौपाड़ा जं. - NWP | 11:06 | 11:08 | 958 | 2 | ||||
|
पलासा - PSA | 11:43 | 11:45 | 983 | 2 | ||||
|
सोमपेटा - SPT | 12:09 | 12:11 | 1015 | 2 | ||||
|
इच्छपुरम - IPM | 12:24 | 12:26 | 1033 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 12:45 | 12:50 | 1057 | 2 | ||||
|
चतरापुर - CAP | 13:05 | 13:07 | 1079 | 2 | ||||
|
बालुगन - BALU | 13:47 | 13:49 | 1133 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 14:45 | 15:05 | 1204 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 15:30 | 15:35 | 1223 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 16:05 | 16:10 | 1250 | 2 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 16:59 | 17:01 | 1322 | 2 | ||||
|
भद्रक - BHC | 18:08 | 18:10 | 1366 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 19:07 | 19:12 | 1428 | 2 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 20:47 | 20:52 | 1546 | 2 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 22:20 | 22:22 | 1654 | 2 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 23:00 | मंजिल | 1662 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAS HWH SPL - 02822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS HWH SPL - 02822 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS HWH SPL - 02822, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS HWH SPL - 02822, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।