तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43206 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43206 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 05:55 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 05:58 | 05:59 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 06:01 | 06:02 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 06:04 | 06:05 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 06:09 | 06:10 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 06:12 | 06:13 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 06:16 | 06:17 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 06:18 | 06:19 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 06:22 | 06:23 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 06:26 | 06:27 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 06:29 | 06:30 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 06:32 | 06:33 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 06:35 | 06:36 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 06:38 | 06:39 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 06:42 | 06:43 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 06:45 | 06:46 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 06:47 | 06:48 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 06:49 | 06:50 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 06:51 | 06:52 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 06:54 | 06:55 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 07:15 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43206 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43206, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43206, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।