मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस - 15227 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2717 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
23:55
कृष्णराजपुरम - KJM
00:38
00:40
बंगारपेट - BWT
01:23
01:25
जोलारपेटै - JTJ
03:25
03:30
कटपडी जं. - KPD
04:50
05:10
अरक्कोणम - AJJ
05:58
06:00
पेरांबूर - PER
07:00
07:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:00
15:10
राजामुन्द्री - RJY
17:18
17:20
विशाखापत्तनम - VSKP
21:25
21:45
विजीनगरम जं. - VZM
22:45
22:47
श्रीकाकुलम रोड - CHE
23:40
23:42
पलासा - PSA
00:48
00:50
बहरामपुर - BAM
01:40
01:45
बालुगन - BALU
02:27
02:29
खुर्दा रोड जं. - KUR
03:40
03:50
भुवनेश्वर - BBS
04:10
04:15
कटक - CTC
05:00
05:05
जाजपुर रोड - JJKR
06:00
06:02
भद्रक - BHC
06:45
06:47
बालासोर - BLS
07:31
07:33
खड़गपुर जं. - KGP
09:10
09:15
डांकुनी - DKAE
11:36
11:41
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
13:17
13:19
रामपुर हाट - RPH
14:18
14:20
पाकुर - PKR
14:59
15:00
मालदा टाउन - MLDT
17:10
17:20
कुमेदपुर - KDPR
18:08
18:09
कटिहार जं. - KIR
19:30
19:40
नौगछिया - NNA
20:28
20:30
खगडि़या - KGG
21:28
21:30
बेगु सराय - BGS
22:01
22:03
बरौनी जं. - BJU
22:35
22:45
समस्तीपुर जं. - SPJ
23:40
23:45
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
01:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस - 15227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2717 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस - 15227 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस - 15227, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस - 15227, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।