इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 195 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
17:40
शिवाजी ब्रिज - CSB
17:44
17:45
तिलक ब्रिज - TKJ
17:50
17:51
हजरत निजामुद्दीन - NZM
18:00
18:01
ओखला - OKA
18:08
18:09
तुगलकाबाद - TKD
18:15
18:16
फरीदाबाद - FDB
18:25
18:26
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
18:32
18:33
बल्लभगढ़ - BVH
18:39
18:40
असावटी - AST
18:49
18:50
पलवल - PWL
19:06
19:08
होडल - HDL
19:29
19:30
कोसी कलां - KSV
19:43
19:45
चाता - CHJ
19:55
19:56
मथुरा जं. - MTJ
20:13
20:15
DEEN DAYAL DHAM - DDDM
20:39
20:40
राजा की मंडी - RKM
20:58
21:00
आगरा कैंट - AGC
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14212, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।