सरयू यमुना एक्स्प्रेस - 14650 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 1586 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
13:05
ब्यास - BEAS
13:33
13:35
जलंधर शहर - JUC
14:12
14:19
जलंधर कैंट - JRC
14:28
14:30
फगवाड़ा जं. - PGW
14:42
14:44
फिल्लौर जं. - PHR
15:22
15:24
लुधियाना जं. - LDH
15:45
15:55
खन्ना - KNN
16:40
16:42
गोविंद गढ़ - GVG
16:50
16:52
सरिहंद जं. - SIR
17:03
17:05
राजपुरा जं. - RPJ
17:22
17:24
अंबाला सिटी - UBC
17:45
17:47
अंबाला कैंट जं. - UMB
18:10
18:18
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
19:00
19:05
सहारनपुर - SRE
19:45
20:05
रुड़की - RK
20:49
20:54
लक्सर जं. - LRJ
21:13
21:18
नजीबाबाद जं. - NBD
22:00
22:05
कांठ - KNT
23:10
23:15
मुरादाबाद - MB
00:12
00:20
रामपुर - RMU
00:58
01:00
बरेली - BE
01:59
02:01
शाहजहान पुर - SPN
03:07
03:09
लखनऊ - LKO
06:10
06:20
बाराबंकी जं. - BBK
07:06
07:08
AYODHYA CANTT - AYC
08:30
08:35
अयोध्या - AY
08:51
08:53
अकबरपुर - ABP
09:38
09:40
शाहगंज जं. - SHG
10:55
11:20
खोरासन रोड - KRND
11:39
11:41
आजमगढ़ - AMH
12:25
12:30
मुहम्मदाबाद - MMA
12:49
12:51
मऊ जं. - MAU
13:15
13:20
इंदारा जं. - IAA
13:35
13:37
रासरा - RSR
14:06
14:08
बलिया - BUI
14:45
14:50
सुराईमनपुर - SIP
15:44
15:46
छपरा - CPR
16:40
16:50
हाजीपुर जं. - HJP
18:16
18:21
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
19:30
19:35
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:05
21:30
हैयाघाट - HYT
21:54
21:56
लहरिया सराय - LSI
22:08
22:10
दरभंगा जं. - DBG
22:30
22:40
सकरी जं. - SKI
23:08
23:10
मधुबनी - MBI
23:24
23:26
राजानगर - RJA
23:36
23:38
खजौली - KJI
23:46
23:48
जयनगर - JYG
00:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सरयू यमुना एक्स्प्रेस - 14650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1586 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सरयू यमुना एक्स्प्रेस - 14650 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सरयू यमुना एक्स्प्रेस - 14650, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सरयू यमुना एक्स्प्रेस - 14650, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।