वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस - 22638 रेल समय सारणी, मार्ग
मंगलोर (MAQ)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज
902 किमी
गाड़ी संख्या 22638 नाम वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस, 902 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मंगलोर से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत | 23:45 | 0 | 1 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 00:23 | 00:25 | 46 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 00:43 | 00:45 | 69 | 2 | ||||
|
नीलेश्वर - NLE | 00:54 | 00:55 | 79 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 01:11 | 01:12 | 98 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 01:42 | 01:45 | 132 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 02:03 | 02:05 | 153 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 02:23 | 02:25 | 175 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 03:00 | 03:05 | 221 | 2 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 03:29 | 03:30 | 246 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 03:43 | 03:45 | 262 | 2 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 03:59 | 04:00 | 277 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 04:40 | 04:50 | 307 | 2 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 05:18 | 05:20 | 320 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 05:55 | 06:00 | 351 | 2 | ||||
|
पोदनूर जं. - PTJ | 07:09 | 07:10 | 400 | 2 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 07:22 | 07:25 | 406 | 2 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 08:08 | 08:10 | 456 | 2 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 09:05 | 09:10 | 506 | 2 | ||||
|
संकरीदुर्ग - SGE | 09:34 | 09:35 | 527 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 10:12 | 10:15 | 569 | 2 | ||||
|
बोमिदी - BQI | 10:54 | 10:55 | 612 | 2 | ||||
|
मोरापपुर - MAP | 11:13 | 11:15 | 635 | 2 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 11:59 | 12:00 | 682 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 12:18 | 12:20 | 689 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 13:28 | 13:30 | 773 | 2 | ||||
|
वालाजा रोड जं. - WJR | 13:48 | 13:50 | 797 | 2 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 14:18 | 14:20 | 833 | 2 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 15:08 | 15:10 | 896 | 2 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 15:50 | मंजिल | 902 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस - 22638, मंजिल तक पहुंचने के लिए 902 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस - 22638 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस - 22638, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस - 22638, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।