तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस - 22630 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुनलवेली (TEN)दादर (DR)
बुध
2060 किमी
गाड़ी संख्या 22630 नाम तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस, 2060 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुनलवेली से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन दादर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुनलवेली - TEN | स्रोत | 07:15 | 0 | 1 | ||||
|
कोविसपट्टी - CVP | 08:08 | 08:10 | 66 | 1 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 08:58 | 09:00 | 114 | 1 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 09:45 | 09:50 | 157 | 1 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 10:55 | 11:00 | 223 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 12:18 | 12:20 | 297 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 13:20 | 13:25 | 362 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 14:08 | 14:10 | 412 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 15:07 | 15:10 | 463 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 16:07 | 16:10 | 517 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 17:02 | 17:05 | 562 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 18:22 | 18:25 | 648 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 19:47 | 19:50 | 737 | 1 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 21:50 | 22:00 | 874 | 1 | ||||
|
उद - UD | 23:36 | 23:38 | 955 | 1 | ||||
|
होन्नावर - HNA | 01:04 | 01:06 | 1126 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 02:08 | 02:10 | 1222 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 03:50 | 04:00 | 1304 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 04:46 | 04:48 | 1369 | 2 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 06:00 | 06:02 | 1483 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 08:15 | 08:20 | 1639 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 09:30 | 09:32 | 1745 | 2 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 13:20 | 13:25 | 2001 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 14:27 | 14:30 | 2035 | 2 | ||||
|
दादर - DR | 15:00 | मंजिल | 2060 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस - 22630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2060 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस - 22630 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस - 22630, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस - 22630, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।