राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 रेल समय सारणी, मार्ग
बरौनी जं. (BJU)एर्णाकुलम जं. (ERS)
सोम
3437 किमी
गाड़ी संख्या 12521 नाम राप्तीसागर एक्सप्रेस, 3437 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बरौनी जं. से 22:51 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बरौनी जं. - BJU | स्रोत | 22:51 | 0 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 23:40 | 23:45 | 51 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 00:30 | 00:35 | 103 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 01:26 | 01:31 | 157 | 2 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 01:41 | 01:43 | 163 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 03:05 | 03:10 | 216 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 04:00 | 04:05 | 277 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 04:42 | 04:44 | 326 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 05:05 | 05:07 | 347 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 06:20 | 06:35 | 396 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 07:13 | 07:15 | 431 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 07:41 | 07:44 | 460 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 08:26 | 08:28 | 522 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 09:00 | 09:05 | 550 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 10:25 | 10:27 | 638 | 2 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 11:01 | 11:04 | 663 | 2 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 11:40 | 11:50 | 672 | 2 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 12:40 | 12:42 | 727 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:12 | 13:17 | 745 | 2 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 14:13 | 14:15 | 803 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 14:51 | 14:53 | 851 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 16:45 | 16:53 | 964 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 17:48 | 17:50 | 1054 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 20:55 | 21:00 | 1255 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 22:40 | 22:50 | 1347 | 2 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 23:50 | 00:10 | 1417 | 3 | ||||
|
बेतुल - BZU | 01:08 | 01:10 | 1454 | 3 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 01:30 | 01:32 | 1477 | 3 | ||||
|
नागपुर - NGP | 03:55 | 04:00 | 1644 | 3 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 04:58 | 05:00 | 1720 | 3 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 06:33 | 06:35 | 1841 | 3 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 07:40 | 07:45 | 1855 | 3 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 08:39 | 08:40 | 1925 | 3 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 08:59 | 09:00 | 1964 | 3 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 09:15 | 09:16 | 1983 | 3 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 09:25 | 09:26 | 1997 | 3 | ||||
|
वारंगल - WL | 11:18 | 11:20 | 2098 | 3 | ||||
|
खम्मम - KMT | 12:44 | 12:45 | 2205 | 3 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 15:20 | 15:30 | 2305 | 3 | ||||
|
चिराला - CLX | 16:48 | 16:50 | 2394 | 3 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 17:23 | 17:25 | 2443 | 3 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 18:48 | 18:50 | 2559 | 3 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 19:58 | 20:00 | 2598 | 3 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 22:50 | 23:15 | 2735 | 3 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 01:15 | 01:20 | 2864 | 4 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 02:23 | 02:25 | 2948 | 4 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 03:52 | 03:55 | 3068 | 4 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 04:55 | 05:00 | 3131 | 4 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 05:43 | 05:45 | 3181 | 4 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 06:47 | 06:50 | 3231 | 4 | ||||
|
पालघाट - PGT | 07:55 | 08:00 | 3286 | 4 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 08:24 | 08:25 | 3317 | 4 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 09:01 | 09:02 | 3346 | 4 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 09:20 | 09:23 | 3363 | 4 | ||||
|
इरिनजलकुडा - IJK | 09:45 | 09:46 | 3387 | 4 | ||||
|
चालकुडी - CKI | 09:53 | 09:54 | 3393 | 4 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 10:08 | 10:09 | 3408 | 4 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 10:20 | 10:22 | 3417 | 4 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 10:42 | 10:44 | 3434 | 4 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 11:30 | मंजिल | 3437 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, स्रोत से 22:51 पर प्रस्थान करती है।