रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16589 रेल समय सारणी, मार्ग
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)मिराज जं. (MRJ)
रोज
748 किमी
गाड़ी संख्या 16589 नाम रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस, 748 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन मिराज जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | Src | 23:00 | 0 | 1 | ||||
|
यशवंतपुर जं. - YPR | 23:10 | 23:12 | 6 | 1 | ||||
|
टुमकूर - TK | 23:59 | 00:01 | 70 | 2 | ||||
|
टिपतूर - TTR | 00:57 | 00:58 | 140 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 01:18 | 01:21 | 166 | 2 | ||||
|
कदुर - DRU | 01:49 | 01:51 | 205 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 02:00 | 02:02 | 211 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 03:20 | 03:22 | 326 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 03:35 | 03:37 | 339 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 03:56 | 03:58 | 362 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 04:25 | 04:26 | 394 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 05:50 | 06:00 | 470 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 06:28 | 06:30 | 490 | 2 | ||||
|
अलनावर जं. - LWR | 07:09 | 07:10 | 526 | 2 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 07:50 | 07:52 | 560 | 2 | ||||
|
खानापुर - KNP | 08:19 | 08:20 | 585 | 2 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 08:50 | 08:55 | 611 | 2 | ||||
|
पछापुर - PCH | 09:31 | 09:32 | 647 | 2 | ||||
|
गोकक रोड - GKK | 09:48 | 09:49 | 663 | 2 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 09:57 | 09:59 | 669 | 2 | ||||
|
चिकोडी रोड - CKR | 10:14 | 10:15 | 684 | 2 | ||||
|
रेबाग - RBG | 10:30 | 10:31 | 698 | 2 | ||||
|
चिंचली - CNC | 10:43 | 10:44 | 709 | 2 | ||||
|
कुदाची - KUD | 10:54 | 10:55 | 715 | 2 | ||||
|
उगर खुर्द - UGR | 11:05 | 11:06 | 722 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 12:25 | Dest | 748 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16589, मंजिल तक पहुंचने के लिए 748 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16589 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16589, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16589, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।