पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43106 रेल समय सारणी, मार्ग
PATTAPIRAM MILITARY (PTMS) (MASS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43106 नाम पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PATTAPIRAM MILITARY से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | Src | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 06:43 | 06:44 | 1 | 1 | ||||
|
PATTABIRAM EAST CABI - PRES | 06:45 | 06:46 | 2 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 06:47 | 06:48 | 7 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 06:51 | 06:52 | 10 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 06:55 | 06:56 | 13 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 06:58 | 06:59 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 07:01 | 07:02 | 16 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 07:04 | 07:05 | 17 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 07:07 | 07:08 | 19 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 07:11 | 07:12 | 22 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 07:14 | 07:15 | 23 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 07:16 | 07:17 | 24 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 07:18 | 07:19 | 25 | 1 | ||||
|
VYASARPADI - VPY | 07:20 | 07:21 | 28 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 07:23 | 07:24 | 29 | 1 | ||||
|
- MASS | 07:45 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43106 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43106, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43106, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।