नागरकोविल एक्सप्रेस - 12689 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)नागरकोइल जं. (NCJ)
शुक्र
885 किमी
गाड़ी संख्या 12689 नाम नागरकोविल एक्सप्रेस, 885 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 19:00 | 0 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 19:58 | 20:00 | 69 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 20:48 | 20:50 | 130 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 22:08 | 22:10 | 214 | 1 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 22:19 | 22:20 | 221 | 1 | ||||
|
मोरापपुर - MAP | 22:54 | 22:55 | 268 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 23:50 | 23:55 | 334 | 1 | ||||
|
नमक्कल - NMKL | 00:49 | 00:50 | 385 | 2 | ||||
|
करुर - KRR | 01:33 | 01:35 | 419 | 2 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 03:05 | 03:10 | 494 | 2 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 04:12 | 04:15 | 589 | 2 | ||||
|
कोडाइकनाल रोड - KQN | 04:34 | 04:35 | 614 | 2 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 05:35 | 05:40 | 655 | 2 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 06:13 | 06:15 | 698 | 2 | ||||
|
सातुर - SRT | 06:39 | 06:40 | 725 | 2 | ||||
|
कोविसपट्टी - CVP | 07:03 | 07:05 | 746 | 2 | ||||
|
तिरुनलवेली - TEN | 08:55 | 09:00 | 811 | 2 | ||||
|
नागरकोइल जं. - NCJ | 10:50 | मंजिल | 885 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नागरकोविल एक्सप्रेस - 12689, मंजिल तक पहुंचने के लिए 885 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागरकोविल एक्सप्रेस - 12689 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागरकोविल एक्सप्रेस - 12689, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागरकोविल एक्सप्रेस - 12689, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।