लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18520 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज
1500 किमी
गाड़ी संख्या 18520 नाम लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 1500 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 06:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:40 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 06:55 | 0 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 10:15 | 10:20 | 176 | 1 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 13:50 | 13:55 | 440 | 1 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 15:38 | 15:40 | 553 | 1 | ||||
|
वाडी - WADI | 16:40 | 16:45 | 589 | 1 | ||||
|
तंदूर - TDU | 18:14 | 18:15 | 660 | 1 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 18:44 | 18:45 | 701 | 1 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 19:19 | 19:20 | 750 | 1 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 20:30 | 20:40 | 773 | 1 | ||||
|
मौला अली - MLY | 20:52 | 20:53 | 779 | 1 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 22:28 | 22:30 | 905 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 02:30 | 02:45 | 1122 | 2 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 03:38 | 03:40 | 1166 | 2 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 04:13 | 04:15 | 1195 | 2 | ||||
|
अकिविडु - AKVD | 04:33 | 04:35 | 1212 | 2 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 04:53 | 04:55 | 1229 | 2 | ||||
|
टनुकु - TNKU | 05:34 | 05:35 | 1260 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 06:48 | 06:50 | 1299 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 07:33 | 07:35 | 1349 | 2 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 07:44 | 07:45 | 1361 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 10:40 | Dest | 1500 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18520 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18520, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18520, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।