लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)शालीमार (SHM)
रोज
1950 किमी
गाड़ी संख्या 18029 नाम लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस, 1950 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन शालीमार पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 22:00 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 22:22 | 22:25 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:47 | 22:50 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 01:25 | 01:30 | 172 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 02:33 | 02:35 | 245 | 2 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 03:23 | 03:25 | 312 | 2 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 03:53 | 03:55 | 357 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 04:33 | 04:35 | 405 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 05:10 | 05:15 | 429 | 2 | ||||
|
वारनगांव - VNA | 05:33 | 05:35 | 441 | 2 | ||||
|
बोदवाड़ - BDWD | 05:53 | 05:55 | 459 | 2 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 06:08 | 06:10 | 479 | 2 | ||||
|
नंदूरा - NN | 06:33 | 06:35 | 507 | 2 | ||||
|
शेगांव - SEG | 07:03 | 07:05 | 531 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 08:20 | 08:25 | 569 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 08:43 | 08:45 | 606 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 09:40 | 09:45 | 647 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 10:21 | 10:22 | 693 | 2 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 10:39 | 10:40 | 713 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 11:10 | 11:12 | 743 | 2 | ||||
|
अजई - AJNI | 12:11 | 12:12 | 819 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 13:05 | 13:20 | 821 | 2 | ||||
|
इतवारी - ITR | 13:40 | 13:42 | 826 | 2 | ||||
|
कंपटी - KP | 13:56 | 13:58 | 836 | 2 | ||||
|
भंडारा रोड - BRD | 14:31 | 14:33 | 884 | 2 | ||||
|
टुमसर रोड - TMR | 14:53 | 14:55 | 902 | 2 | ||||
|
टिरोरा - TRO | 15:10 | 15:12 | 922 | 2 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 15:48 | 15:58 | 952 | 2 | ||||
|
अमगांव - AGN | 16:15 | 16:17 | 974 | 2 | ||||
|
सलेकासा - SKS | 16:30 | 16:32 | 989 | 2 | ||||
|
डोंगरगढ़ - DGG | 17:15 | 17:17 | 1025 | 2 | ||||
|
राजनंदगांव - RJN | 17:39 | 17:41 | 1056 | 2 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 18:30 | 18:40 | 1087 | 2 | ||||
|
भिलाई नगर - BQR | 18:46 | 18:48 | 1092 | 2 | ||||
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB | 18:54 | 18:56 | 1097 | 2 | ||||
|
भिलाई - BIA | 19:02 | 19:04 | 1101 | 2 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 19:40 | 19:50 | 1124 | 2 | ||||
|
तिलडा - TLD | 20:21 | 20:23 | 1162 | 2 | ||||
|
भटपाड़ा - BYT | 20:43 | 20:45 | 1188 | 2 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 21:50 | 22:05 | 1234 | 2 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 22:27 | 22:29 | 1261 | 2 | ||||
|
नईला - NIA | 22:42 | 22:44 | 1276 | 2 | ||||
|
चम्पा - CPH | 22:56 | 23:01 | 1288 | 2 | ||||
|
सकती - SKT | 23:21 | 23:23 | 1317 | 2 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 23:41 | 23:43 | 1333 | 2 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 00:09 | 00:14 | 1367 | 3 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 01:45 | 01:50 | 1439 | 3 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 02:42 | 02:43 | 1510 | 3 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 03:12 | 03:20 | 1540 | 3 | ||||
|
मनोहरपुर - MOU | 03:54 | 03:55 | 1580 | 3 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 04:55 | 05:02 | 1641 | 3 | ||||
|
सिनी जं. - SINI | 05:34 | 05:35 | 1676 | 3 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 06:12 | 06:22 | 1703 | 3 | ||||
|
घाटशिला - GTS | 07:11 | 07:13 | 1740 | 3 | ||||
|
चाकुलिया - CKU | 07:34 | 07:36 | 1770 | 3 | ||||
|
झारग्राम - JGM | 07:54 | 07:56 | 1799 | 3 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 08:45 | 08:50 | 1837 | 3 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 09:28 | 09:30 | 1882 | 3 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 09:48 | 09:50 | 1894 | 3 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 10:14 | 10:16 | 1921 | 3 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 11:02 | 11:04 | 1945 | 3 | ||||
|
शालीमार - SHM | 11:35 | Dest | 1950 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।