काम्यानी एक्सप्रेस - 11072 रेल समय सारणी, मार्ग
BANARAS (BSBS)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1643 किमी
गाड़ी संख्या 11072 नाम काम्यानी एक्सप्रेस, 1643 किमी यात्रा करती है
ट्रेन BANARAS से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:55 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BANARAS - BSBS | Src | 15:40 | 0 | 1 | ||||
|
भदोही - BOY | 16:28 | 16:30 | 49 | 1 | ||||
|
सुरियावान - SAW | 16:44 | 16:45 | 64 | 1 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 17:01 | 17:03 | 79 | 1 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 17:41 | 17:43 | 102 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 19:10 | 19:30 | 139 | 1 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 21:28 | 21:30 | 239 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 22:40 | 22:45 | 317 | 1 | ||||
|
मैहर - MYR | 23:08 | 23:10 | 352 | 1 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 00:20 | 00:30 | 416 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 02:05 | 02:10 | 526 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 03:10 | 03:15 | 603 | 2 | ||||
|
खुरई - KYE | 03:54 | 03:55 | 656 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 05:10 | 05:15 | 678 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 05:48 | 05:50 | 723 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 06:13 | 06:15 | 763 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 07:55 | 08:00 | 816 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 08:18 | 08:20 | 822 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 09:13 | 09:15 | 890 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 09:40 | 09:50 | 908 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 10:42 | 10:44 | 983 | 2 | ||||
|
खिड़किया - KKN | 11:08 | 11:10 | 1015 | 2 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 11:38 | 11:40 | 1046 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 12:53 | 12:55 | 1091 | 2 | ||||
|
नेपानगर - NPNR | 13:24 | 13:25 | 1134 | 2 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 13:43 | 13:45 | 1160 | 2 | ||||
|
रावेर - RV | 13:59 | 14:00 | 1180 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:50 | 14:55 | 1215 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 15:23 | 15:25 | 1239 | 2 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 15:53 | 15:55 | 1286 | 2 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 16:33 | 16:35 | 1331 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 17:33 | 17:35 | 1399 | 2 | ||||
|
लासलगांव - LS | 17:59 | 18:00 | 1423 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 18:45 | 18:50 | 1472 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 21:52 | 21:55 | 1606 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 22:17 | 22:20 | 1626 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 22:55 | Dest | 1643 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन काम्यानी एक्सप्रेस - 11072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1643 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11072 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11072, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11072, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।