दयोदय एक्सप्रेस - 12181 रेल समय सारणी, मार्ग
जबलपुर (JBP)अजमेर जं. (AII)
रोज
1027 किमी
गाड़ी संख्या 12181 नाम दयोदय एक्सप्रेस, 1027 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जबलपुर से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जबलपुर - JBP | स्रोत | 20:50 | 0 | 1 | ||||
|
सिहोरा रोड - SHR | 21:18 | 21:20 | 39 | 1 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 22:10 | 22:15 | 92 | 1 | ||||
|
दामोह - DMO | 23:35 | 23:40 | 201 | 1 | ||||
|
सौगोर - SGO | 00:40 | 00:45 | 278 | 2 | ||||
|
मलखेडी - MAKR | 01:28 | 01:30 | 349 | 2 | ||||
|
मुंगावली - MNV | 02:32 | 02:34 | 379 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 03:08 | 03:10 | 425 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 03:55 | 04:00 | 469 | 2 | ||||
|
रुठियाई - RTA | 04:38 | 04:40 | 489 | 2 | ||||
|
छाबरा गुगोर - CAG | 05:08 | 05:10 | 528 | 2 | ||||
|
बारन - BAZ | 05:53 | 05:55 | 587 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 06:50 | 07:10 | 654 | 2 | ||||
|
लखेड़ी - LKE | 07:58 | 08:00 | 714 | 2 | ||||
|
इन्दरगढ़ - IDG | 08:13 | 08:15 | 725 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 09:00 | 09:20 | 761 | 2 | ||||
|
चौथ का बावरा - CKB | 09:38 | 09:40 | 783 | 2 | ||||
|
बांसथाली निवाई - BNLW | 10:08 | 10:10 | 827 | 2 | ||||
|
दुर्गापुरा - DPA | 11:00 | 11:03 | 885 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 11:30 | 11:40 | 893 | 2 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 12:21 | 12:23 | 947 | 2 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 13:02 | 13:04 | 1002 | 2 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 13:55 | मंजिल | 1027 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दयोदय एक्सप्रेस - 12181, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1027 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12181 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12181, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दयोदय एक्सप्रेस - 12181, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।