इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15713 रेल समय सारणी, मार्ग
कटिहार जं. (KIR)पटना जं. (PNBE)
रोज
288 किमी
गाड़ी संख्या 15713 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 288 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कटिहार जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | स्रोत | 06:15 | 0 | 1 | ||||
|
सेमापुर - SMO | 06:30 | 06:32 | 12 | 1 | ||||
|
कारागोला रोड - CRR | 06:42 | 06:44 | 23 | 1 | ||||
|
कुरसेला - KUE | 06:57 | 06:59 | 40 | 1 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 07:16 | 07:18 | 57 | 1 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 07:31 | 07:33 | 73 | 1 | ||||
|
नारायणपुर - NNR | 07:41 | 07:43 | 81 | 1 | ||||
|
पसराहा - PSR | 07:55 | 07:57 | 93 | 1 | ||||
|
महेश खूंट - MSK | 08:09 | 08:11 | 105 | 1 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 08:26 | 08:28 | 115 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 08:39 | 08:41 | 124 | 1 | ||||
|
लखमीनिया - LKN | 08:58 | 09:00 | 147 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 09:18 | 09:20 | 165 | 1 | ||||
|
NEW BARAUNI JN - NBJU | 09:50 | 09:55 | 178 | 1 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 10:58 | 11:00 | 199 | 1 | ||||
|
बाढ़ - BARH | 11:15 | 11:17 | 225 | 1 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 11:35 | 11:37 | 243 | 1 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 12:13 | 12:15 | 278 | 1 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 13:00 | मंजिल | 288 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 288 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15713 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15713, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15713, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।