इस्पात एक्स्प्रेस - 12871 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)टीटलागढ़ (TIG)
सोम, बुध, शनि
745 किमी
गाड़ी संख्या 12871 नाम इस्पात एक्स्प्रेस, 745 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन टीटलागढ़ पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 08:11 | 08:13 | 116 | 1 | ||||
|
झारग्राम - JGM | 08:44 | 08:46 | 154 | 1 | ||||
|
चाकुलिया - CKU | 09:06 | 09:08 | 183 | 1 | ||||
|
घाटशिला - GTS | 09:26 | 09:28 | 214 | 1 | ||||
|
राखा माइन्स - RHE | 09:44 | 09:46 | 231 | 1 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 10:13 | 10:18 | 250 | 1 | ||||
|
सिनी जं. - SINI | 10:44 | 10:45 | 277 | 1 | ||||
|
राजखरसवां जं. - RKSN | 10:59 | 11:00 | 292 | 1 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 11:20 | 11:22 | 312 | 1 | ||||
|
मनोहरपुर - MOU | 12:11 | 12:12 | 373 | 1 | ||||
|
बोंडामुंडा - BNDM | 12:36 | 12:37 | 406 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 12:52 | 13:00 | 413 | 1 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 13:25 | 13:26 | 443 | 1 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 14:50 | 14:55 | 515 | 1 | ||||
|
रेंगली - RGL | 15:20 | 15:22 | 541 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 15:50 | 16:00 | 563 | 1 | ||||
|
हीराकुंड - HKG | 16:13 | 16:15 | 570 | 1 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 16:48 | 16:50 | 606 | 1 | ||||
|
बाड़पाली - BRPL | 17:08 | 17:10 | 625 | 1 | ||||
|
लोइसिंगा - LSX | 17:39 | 17:40 | 663 | 1 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 18:00 | 18:05 | 682 | 1 | ||||
|
सैंथला - SFC | 18:32 | 18:33 | 716 | 1 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 19:35 | मंजिल | 745 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इस्पात एक्स्प्रेस - 12871, मंजिल तक पहुंचने के लिए 745 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12871 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12871, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12871, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।