एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338 रेल समय सारणी, मार्ग
एर्णाकुलम जं. (ERS)ओखा (OKHA)
बुध, शुक्र
2557 किमी
गाड़ी संख्या 16338 नाम एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस, 2557 किमी यात्रा करती है
ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | स्रोत | 20:25 | 0 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 20:45 | 20:47 | 20 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 21:45 | 21:48 | 75 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 22:45 | 22:50 | 107 | 1 | ||||
|
पत्ताम्बी - PTB | 23:04 | 23:05 | 119 | 1 | ||||
|
कुट्टीपुरम - KTU | 23:19 | 23:20 | 137 | 1 | ||||
|
तिरुर - TIR | 23:34 | 23:35 | 152 | 1 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 23:49 | 23:50 | 168 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 00:17 | 00:20 | 193 | 2 | ||||
|
क्क्विलांडी - QLD | 00:39 | 00:40 | 218 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 00:59 | 01:00 | 240 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 01:19 | 01:20 | 262 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 01:47 | 01:50 | 283 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 02:14 | 02:15 | 316 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 02:39 | 02:40 | 345 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 02:59 | 03:00 | 368 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 04:10 | 04:20 | 419 | 2 | ||||
|
सुराथखल - SL | 05:35 | 05:37 | 442 | 2 | ||||
|
उद - UD | 06:10 | 06:12 | 501 | 2 | ||||
|
कुंडापुरा - KUDA | 06:38 | 06:40 | 545 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 07:05 | 07:07 | 592 | 2 | ||||
|
भक्तल - BTJL | 07:22 | 07:24 | 614 | 2 | ||||
|
होन्नावर - HNA | 07:54 | 07:56 | 672 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 09:36 | 09:38 | 768 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 11:20 | 11:30 | 850 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 12:20 | 12:22 | 914 | 2 | ||||
|
कंकावाली - KKW | 14:10 | 14:12 | 1028 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 15:50 | 15:55 | 1184 | 2 | ||||
|
मनगांव - MNI | 19:00 | 19:02 | 1427 | 2 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 21:15 | 21:20 | 1547 | 2 | ||||
|
भिवंडी रोड - BIRD | 22:23 | 22:25 | 1587 | 2 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 23:00 | 23:10 | 1614 | 2 | ||||
|
बोईसर - BOR | 23:47 | 23:49 | 1665 | 2 | ||||
|
वलसाड - BL | 00:59 | 01:04 | 1760 | 3 | ||||
|
नवसारी - NVS | 01:39 | 01:41 | 1799 | 3 | ||||
|
सूरत - ST | 02:42 | 02:50 | 1829 | 3 | ||||
|
अंकलेश्वर जं. - AKV | 03:24 | 03:26 | 1878 | 3 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 04:25 | 04:35 | 1958 | 3 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 05:09 | 05:11 | 1994 | 3 | ||||
|
मणिनगर - MAN | 06:17 | 06:19 | 2054 | 3 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 06:40 | 06:50 | 2058 | 3 | ||||
|
वीरमगाम जं. - VG | 07:48 | 07:50 | 2123 | 3 | ||||
|
सुरेन्द्रनगर - SUNR | 09:11 | 09:13 | 2188 | 3 | ||||
|
राजकोट जं. - RJT | 11:09 | 11:19 | 2304 | 3 | ||||
|
हापा - HAPA | 12:51 | 12:53 | 2380 | 3 | ||||
|
जामनगर - JAM | 13:24 | 13:29 | 2389 | 3 | ||||
|
खम्बालिया - KMBL | 14:30 | 14:32 | 2443 | 3 | ||||
|
द्वारका - DWK | 15:40 | 15:45 | 2528 | 3 | ||||
|
ओखा - OKHA | 16:30 | मंजिल | 2557 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।