भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस - 19260 रेल समय सारणी, मार्ग
भावनगर टर्मिनस (BVC)कोचुवेली (KCVL)
मंगल
2569 किमी
गाड़ी संख्या 19260 नाम भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस, 2569 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भावनगर टर्मिनस से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भावनगर टर्मिनस - BVC | स्रोत | 10:10 | 0 | 1 | ||||
|
सिहोर गुजरात - SOJN | 10:38 | 10:39 | 21 | 1 | ||||
|
ढोला जं. - DLJ | 10:53 | 10:54 | 49 | 1 | ||||
|
बोटाड जं. - BTD | 11:30 | 11:35 | 92 | 1 | ||||
|
जोरावरनगर जं. - JVN | 12:26 | 12:27 | 164 | 1 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 15:20 | 15:30 | 298 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 16:19 | 16:21 | 343 | 1 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 16:49 | 16:51 | 362 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 17:23 | 17:28 | 397 | 1 | ||||
|
अंकलेश्वर जं. - AKV | 18:31 | 18:33 | 477 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 19:24 | 19:34 | 526 | 1 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 22:30 | 22:35 | 741 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | Src | 00:05 | 809 | 2 | ||||
|
रोहा - ROHA | 01:30 | 01:35 | 886 | 2 | ||||
|
चिपलून - CHI | 03:02 | 03:04 | 1065 | 2 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 04:10 | 04:15 | 1171 | 2 | ||||
|
सिंधु दुर्ग - SNDD | 06:14 | 06:16 | 1351 | 2 | ||||
|
थिविम - THVM | 07:28 | 07:30 | 1441 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 08:50 | 09:00 | 1505 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 10:02 | 10:04 | 1587 | 2 | ||||
|
कुमटा - KT | 10:54 | 10:56 | 1664 | 2 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 12:08 | 12:10 | 1763 | 2 | ||||
|
उद - UD | 13:12 | 13:14 | 1855 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 15:05 | 15:15 | 1936 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 15:54 | 15:55 | 1987 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 16:34 | 16:35 | 2039 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 17:07 | 17:10 | 2073 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 17:29 | 17:30 | 2094 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 17:49 | 17:50 | 2116 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 18:32 | 18:35 | 2162 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 19:23 | 19:25 | 2203 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 20:55 | 21:00 | 2248 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 21:35 | 21:38 | 2281 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 22:28 | 22:30 | 2335 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 22:55 | 23:00 | 2352 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 00:07 | 00:10 | 2415 | 3 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 00:39 | 00:40 | 2440 | 3 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 00:50 | 00:52 | 2449 | 3 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 01:13 | 01:15 | 2469 | 3 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 01:57 | 02:00 | 2510 | 3 | ||||
|
कोचुवेली - KCVL | 03:50 | मंजिल | 2569 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस - 19260, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2569 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस - 19260 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस - 19260, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस - 19260, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।