धनबाद एक्सप्रेस - 13352 रेल समय सारणी, मार्ग
अलेप्पी (ALLP)धनबाद जं. (DHN)
रोज
2535 किमी
गाड़ी संख्या 13352 नाम धनबाद एक्सप्रेस, 2535 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अलेप्पी से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:35 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अलेप्पी - ALLP | Src | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
मरारीकुलम - MAKM | 06:12 | 06:13 | 13 | 1 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 06:23 | 06:24 | 24 | 1 | ||||
|
तूरावुर - TUVR | 06:34 | 06:35 | 34 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 07:20 | 07:25 | 57 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 07:50 | 07:52 | 77 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 08:47 | 08:50 | 131 | 1 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 09:09 | 09:10 | 148 | 1 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 09:54 | 09:55 | 177 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 10:30 | 10:35 | 208 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 12:17 | 12:20 | 263 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 13:08 | 13:10 | 313 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 13:55 | 14:00 | 363 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 14:57 | 15:00 | 426 | 1 | ||||
|
बोमिदी - BQI | 15:34 | 15:35 | 469 | 1 | ||||
|
समालपट्टी - SLY | 16:14 | 16:15 | 515 | 1 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 16:39 | 16:40 | 539 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 17:10 | 17:15 | 546 | 1 | ||||
|
वानीयंबादी - VN | 17:33 | 17:35 | 561 | 1 | ||||
|
गुडीयात्तम - GYM | 18:08 | 18:10 | 605 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 18:30 | 18:35 | 630 | 1 | ||||
|
मुकुंदारायापुरम - MCN | 18:53 | 18:55 | 647 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 19:33 | 19:35 | 690 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 19:58 | 20:00 | 717 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 20:43 | 20:45 | 753 | 1 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 21:35 | 22:10 | 759 | 1 | ||||
|
नयादुपेटा - NYP | 23:43 | 23:45 | 869 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 00:23 | 00:25 | 896 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 00:53 | 00:55 | 935 | 2 | ||||
|
कवाली - KVZ | 01:33 | 01:35 | 985 | 2 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 02:04 | 02:05 | 1023 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 02:28 | 02:30 | 1051 | 2 | ||||
|
चिन्नागंजम - CJM | 02:48 | 02:50 | 1080 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 03:28 | 03:30 | 1100 | 2 | ||||
|
बापलता - BPP | 03:44 | 03:45 | 1115 | 2 | ||||
|
निदिबरोलु - NDO | 04:04 | 04:05 | 1136 | 2 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 04:29 | 04:30 | 1158 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 05:15 | 05:25 | 1189 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 06:09 | 06:10 | 1248 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 06:43 | 06:45 | 1296 | 2 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 06:49 | 06:50 | 1316 | 2 | ||||
|
गोदावरी - GVN | 07:14 | 07:15 | 1335 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 07:30 | 07:35 | 1338 | 2 | ||||
|
द्वारापुडी - DWP | 08:04 | 08:05 | 1358 | 2 | ||||
|
अनापारती - APT | 08:09 | 08:10 | 1362 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 08:34 | 08:35 | 1389 | 2 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 08:44 | 08:45 | 1401 | 2 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 09:04 | 09:05 | 1425 | 2 | ||||
|
टूनी - TUNI | 09:19 | 09:20 | 1442 | 2 | ||||
|
नरसीपटनम रोड - NRP | 09:43 | 09:45 | 1464 | 2 | ||||
|
इलामनचिली - YLM | 10:09 | 10:10 | 1482 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 10:59 | 11:00 | 1506 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 12:20 | 12:22 | 1522 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 13:10 | 13:30 | 1539 | 2 | ||||
|
सिम्हाचलम - SCM | 13:46 | 13:48 | 1547 | 2 | ||||
|
कोट्टावलासा - KTV | 14:02 | 14:04 | 1565 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 14:35 | 14:40 | 1600 | 2 | ||||
|
बोबिली - VBL | 15:22 | 15:25 | 1653 | 2 | ||||
|
पार्वतीपुरम - PVP | 15:48 | 15:50 | 1677 | 2 | ||||
|
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT | 15:53 | 15:55 | 1679 | 2 | ||||
|
रायगड़ा - RGDA | 16:40 | 16:45 | 1724 | 2 | ||||
|
मुन्निगुड़ा - MNGD | 17:35 | 17:37 | 1778 | 2 | ||||
|
केसिंगा - KSNG | 18:35 | 18:37 | 1850 | 2 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 19:10 | 19:20 | 1863 | 2 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 20:15 | 20:20 | 1927 | 2 | ||||
|
बाड़पाली - BRPL | 21:06 | 21:08 | 1983 | 2 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 21:30 | 21:35 | 2002 | 2 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 22:50 | 23:00 | 2045 | 2 | ||||
|
रेंगली - RGL | 23:30 | 23:32 | 2068 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 00:25 | 00:30 | 2093 | 3 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 01:23 | 01:24 | 2165 | 3 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 01:52 | 02:00 | 2195 | 3 | ||||
|
गोविंदपुर रोड - GBX | 04:04 | 04:05 | 2320 | 3 | ||||
|
हटिया - HTE | 05:00 | 05:05 | 2362 | 3 | ||||
|
रांची - RNC | 05:20 | 05:35 | 2369 | 3 | ||||
|
मूरी - MURI | 06:50 | 06:52 | 2434 | 3 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 08:05 | 08:15 | 2486 | 3 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 08:51 | 08:53 | 2501 | 3 | ||||
|
कटरासगढ़ - KTH | 09:21 | 09:23 | 2522 | 3 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 10:35 | Dest | 2535 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन धनबाद एक्सप्रेस - 13352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352 ठहराव वाले 80 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।