THE-GKP PASS - 55069 रेल समय सारणी, मार्ग
थावे जं. (THE)गोरखपुर (GKP)
रोज
138 किमी
गाड़ी संख्या 55069 नाम THE-GKP PASS, 138 किमी यात्रा करती है
ट्रेन थावे जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
थावे जं. - THE | Src | 18:00 | 0 | 1 | ||||
|
NARKATIA BAZAR HALT - NKBR | 18:08 | 18:09 | 6 | 1 | ||||
|
ससा मूसा - SSU | 18:14 | 18:15 | 10 | 1 | ||||
|
सिपाया - SPYA | 18:20 | 18:21 | 15 | 1 | ||||
|
जलालपुर - JGP | 18:27 | 18:28 | 19 | 1 | ||||
|
टिनफेरिया - TPV | 18:34 | 18:35 | 23 | 1 | ||||
|
तारियासुजन - TRJ | 18:41 | 18:42 | 27 | 1 | ||||
|
तमुखी रोड - TOI | 18:50 | 18:52 | 36 | 1 | ||||
|
GAURI SRIRAM - GSRM | 19:01 | 19:02 | 43 | 1 | ||||
|
धुरी जं. - DUE | 19:09 | 19:10 | 48 | 1 | ||||
|
CHAF HALT - CHAF | 19:15 | 19:16 | 53 | 1 | ||||
|
काठ कुइयां - KKT | 19:25 | 19:26 | 60 | 1 | ||||
|
पाडरुना - POU | 19:36 | 19:38 | 68 | 1 | ||||
|
बरहरगनी - BAGJ | 19:46 | 19:47 | 75 | 1 | ||||
|
रामकोला - RKL | 19:56 | 19:57 | 83 | 1 | ||||
|
लक्ष्मीगंज - LIJ | 20:03 | 20:04 | 89 | 1 | ||||
|
मैथिया बरघाट हाल्ट - MTBG | 20:10 | 20:11 | 93 | 1 | ||||
|
कप्तानगंज जं. - CPJ | 20:24 | 20:25 | 99 | 1 | ||||
|
बोदरवाड़ - BBW | 20:37 | 20:38 | 107 | 1 | ||||
|
महुआवा खुर्द - MUUA | 20:43 | 20:44 | 111 | 1 | ||||
|
पिपराइच - PPC | 20:56 | 20:57 | 119 | 1 | ||||
|
उनावला - UNLA | 21:13 | 21:14 | 127 | 1 | ||||
|
गोरखपुर कैंट - GKC | 21:41 | 21:42 | 135 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 22:10 | Dest | 138 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन THE-GKP PASS - 55069, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
THE-GKP PASS - 55069 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
THE-GKP PASS - 55069, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
THE-GKP PASS - 55069, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।