लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684 रेल समय सारणी, मार्ग
लखनऊ (LKO)यशवंतपुर जं. (YPR)
गुरु
2334 किमी
गाड़ी संख्या 22684 नाम लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस, 2334 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लखनऊ से 18:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लखनऊ - LKO | स्रोत | 18:40 | 0 | 1 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 20:15 | 20:20 | 78 | 1 | ||||
|
अमेठी - AME | 21:06 | 21:08 | 138 | 1 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 22:00 | 22:05 | 173 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 00:25 | 00:45 | 232 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 02:28 | 02:30 | 333 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 03:30 | 03:35 | 410 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 04:50 | 04:55 | 508 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 06:20 | 06:30 | 599 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 07:43 | 07:45 | 683 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 08:43 | 08:45 | 777 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 10:25 | 10:35 | 844 | 2 | ||||
|
बेतुल - BZU | 12:08 | 12:11 | 951 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 15:20 | 15:25 | 1141 | 2 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 16:23 | 16:25 | 1218 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 18:55 | 19:00 | 1353 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 19:49 | 19:50 | 1422 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 20:39 | 20:40 | 1494 | 2 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 22:03 | 22:05 | 1587 | 2 | ||||
|
काचेगुडा - KCG | 01:10 | 01:20 | 1725 | 3 | ||||
|
महबूबनगर - MBNR | 02:48 | 02:50 | 1830 | 3 | ||||
|
गडवाल - GWD | 04:09 | 04:10 | 1905 | 3 | ||||
|
कुरनूल टाउन - KRNT | 05:33 | 05:35 | 1961 | 3 | ||||
|
DHONE - DHNE | 07:15 | 07:20 | 2014 | 3 | ||||
|
गूटी - GY | 08:19 | 08:20 | 2069 | 3 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 09:18 | 09:20 | 2126 | 3 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 10:10 | 10:15 | 2160 | 3 | ||||
|
हिंदुपुर - HUP | 11:04 | 11:06 | 2239 | 3 | ||||
|
यहंलका जं. - YNK | 12:28 | 12:30 | 2322 | 3 | ||||
|
यशवंतपुर जं. - YPR | 13:30 | मंजिल | 2334 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2334 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।