नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस - 22416 रेल समय सारणी, मार्ग
नई दिल्ली (NDLS)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज
2103 किमी
गाड़ी संख्या 22416 नाम नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस, 2103 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नई दिल्ली से 06:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत | 06:25 | 0 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 09:00 | 09:05 | 195 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 11:15 | 11:20 | 313 | 1 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 12:50 | 13:00 | 410 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 17:25 | 17:35 | 701 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 00:25 | 00:30 | 1090 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 03:21 | 03:24 | 1287 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 04:25 | 04:30 | 1301 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 05:27 | 05:28 | 1371 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 06:17 | 06:18 | 1443 | 2 | ||||
|
पेड्डापल्ली - PDPL | 06:33 | 06:34 | 1460 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 07:48 | 07:50 | 1544 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 09:04 | 09:05 | 1651 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 11:30 | 11:45 | 1752 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 12:29 | 12:30 | 1812 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 12:59 | 13:00 | 1859 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 13:55 | 13:57 | 1902 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 14:44 | 14:45 | 1952 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 16:09 | 16:10 | 2069 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 17:03 | 17:05 | 2085 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 17:50 | मंजिल | 2103 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस - 22416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2103 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस - 22416 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस - 22416, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस - 22416, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।